• Авторизация


It's me! - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-08-2009 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : It's me!

Позавчера, 23-го августа обедали с папой в "Суши вёслах". Там просто потрясающе)))) ...а какой миииииилый официант был))))))
*папа на телефон пару раз меня клацнул*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник It's me! - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»