• Авторизация


О_о 11-08-2009 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда бы не подумала О_о
Родители мне твердят, что я эгоист до мозга костей - и я никогда не стараюсь это опровергнуть.

Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

25.98%
  Ты - счастье.
23.04%
  Ты - красота.
21.20%
  Ты - свобода.
10.61%
  Ты - любовь.
9.63%
  Ты - дружба.
9.54%
  Ты - мечта.

Тест пройден
144219 раз

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
gr_n 11-08-2009-19:43 удалить
ты там ехать собираешься?
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Silin_Elenium 02-12-2009-21:20 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О_о | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»