• Авторизация


Results 21-07-2009 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...результатом вчерашнего отсутствия еды и поедания всякой гадости ядовитой следующего состава: "кола, кофе, алкогольные энергетики, жвачка ну и чупа-чупс" - оказался -900 г!...... Еееее))))))) Я сбросила всё, что наела в Пузатой хате в Киеве и даже больше)))))))
Я сейчас 50,4!!!!!!!!!!! Пляяяяяяяя)))))))) я счастлив))))))))))

Пью сейчас зелёный чай с жасмином и имбирём на кончике ложки. Ну и пару ложек свежего домашнего варенья ^_______^ Няяяяяяяяяяяк)))))))

Сегодня в меню много чая и поллитровая банка клубничного йогурта на день. (йогурт был выбран самый вменяемый, без Е-шек и прочего дерьма... которого в "супер-полезных" йогуртах неожиданно много... ублюдки)

Намеченная цель в 49 кг уже не кажется такой уж далёкой и такой уж недостижимой)))) Мысленно уже переключаюсь на давно заветные 45 кг)))) ееееее)))))))))

А, вообще, я хочу быть размеров Наны из Live Action'а))))) Ну она там такая.... рррррр.....лёгкая.......

Кстати, сегодня утром чувствую себя поразительно легко и приятно. И оторвать свою задницу от табуретки уже не кажется таким подвигом))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
молодчинка)
вперед к намеченной цели)
Luir 23-07-2009-11:10 удалить
энергетики, про алкогольные ничего не слышала, но вчера мой знакомый выпил шесть банок))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Results | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»