Results
21-07-2009 12:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...результатом вчерашнего отсутствия еды и поедания всякой гадости ядовитой следующего состава: "кола, кофе, алкогольные энергетики, жвачка ну и чупа-чупс" - оказался -900 г!...... Еееее))))))) Я сбросила всё, что наела в Пузатой хате в Киеве и даже больше)))))))
Я сейчас 50,4!!!!!!!!!!! Пляяяяяяяя)))))))) я счастлив))))))))))
Пью сейчас зелёный чай с жасмином и имбирём на кончике ложки. Ну и пару ложек свежего домашнего варенья ^_______^ Няяяяяяяяяяяк)))))))
Сегодня в меню много чая и поллитровая банка клубничного йогурта на день. (йогурт был выбран самый вменяемый, без Е-шек и прочего дерьма... которого в "супер-полезных" йогуртах неожиданно много... ублюдки)
Намеченная цель в 49 кг уже не кажется такой уж далёкой и такой уж недостижимой)))) Мысленно уже переключаюсь на давно заветные 45 кг)))) ееееее)))))))))
А, вообще, я хочу быть размеров Наны из Live Action'а))))) Ну она там такая.... рррррр.....лёгкая.......
Кстати, сегодня утром чувствую себя поразительно легко и приятно. И оторвать свою задницу от табуретки уже не кажется таким подвигом))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote