Приехав с вокзала посидела в инете, полежала в ванне, почитала мангу - и отправилась в институт. Оказалось, чтобы поставили практику - нужно реферат обязательно. Его у меня не было, а преподши до сентября не будет. Только я выхожу из кабинета - хопа - Ленка!.. Взяла у неё флэшку, распечатала её реферат, поменяв титулку, поставила печать и роспись у прораба (благо, он ко мне удивительно хорошо относился) и пошла сдавать. Преподши уже не было, зато она нашлась в компьютерном классе. Сказала - подождать. Я нагла попросила, сидеть ждать в этом кабинете. А потом взяла стул, и уселась у вентилятора)))) еееее))))))
....в общем, она пожалела меня, как глупую маленькую распиздяйку)))))) потому что "ой я так бегала домой за рефератом, устала.... ой, зачётку я забыла! ой поставьте мне, а то в деканате меня и так всё время ругают!.." Она поставила пятёрку, как и всем))))) Спросила, как поживают мои зубы О_о офигеть! Я сама забыла уже, как объясняла, чего у меня щеку раздуло тогда! Спрашивала, что за шипы на руке - "а это я гулять иду!.."
В общем, смешно было))))
Пошли с Ленками пить. Отмечать всё сразу - горку, сдачу практики, и сегодняшний пришедший из издательства мне контракт))) его я по дороге подписала и Мелемине-сама отправила.
Потом я пошла гулять с Алирой и ещё выпила Т_Т А за день я ничего не ела и... в общем, в результате лежала у неё на коленях и приходила в сембя))) алкогольные энергетики на голодный желудок для маленькой девочки пусть и две банки - зло Т_Т Но есть я принципиально, после Киева, не хотела.
А потом я гуляла с ним))))) Тааааааа)))))))))) К этому времени я уже была совсем вменяемой)))))))) Мы так классно сидели на парапете недалеко от Потёмкинского дворца)) Мурррррррр наконец-то я целовала его как хотела, как хотела ластилась к нему, флиртовала и полулежала, уютно устроившись у него между ног... эээ... странно звучит, но как в кресле в общем))) Потихоньку приручаю)))))) В духе *а сейчас меня нужно поцеловать* Но он всё равно полный пассив)))) Но он классный чёрт побери!......
Ну и завершилось всё много-много часовым гулянием с Фёрстом))) Правда, пока я его ждала ко мне в парке, за 20 минут успели 5 (!!!!!!!!!) раз приебаться в духе "девушка давайте познакомимся". При этом, один раз парень уже был с девушкой!....... Пиздец >_<
Даааа...... с Фёрстом гулять клёво))))))))))))))) я обсудила с ним все свои проблемы с ним, перетёрла всё, что меня волновало и обрела покой))) Его родители - психоаналитики))))) Было весело, вмеру пошло, и очень весело и душевно))))) Он меня понимает с полуслова и может сказать в слух то, что я подсознательно о себе знаю, но боюсь это признать))) На счёт его решили, что можно с ним повстречаться, "насладиться им", выпить все соки - а потом бросить))) Ну, это я и сама знала))))) Жестоко, да. Но... я ведь и не подписывалась быть хорошим человеком) И никогда этого чёрт побери не скрывала!..
Я смеялась, рассказывала, что рядом с ним веду себя как такая прям вся тупая блондинка))) И высоты я боюсь (бля! 4 метра! Да я пока была жива нога - за нефиг делать спрыгнуть могу))) и всё время какие писки, восторги и хихикания. Сугубо бабские. И как мне от этого и смешно и грустно. Смешно - потому что я ненавижу вот таких вот тёлок. Ну и грустно - потому что сама так себя виду.
...как приятно поговорить о себе и своих проблемах)))) Но основная идея была в том, что, мол, не парься!.. Да я знаю, да))
Вообще, на самом деле, у нас с ним довольно забавная дружба))) Ну вроде он обговнякал случайно мне плечё мороженым - теперь сам вылизывай!.. Ну и бесконечный стёб стёб стёб))))))) О еееее)))))
Вспоминали, какое на итодаме я для него удачное прикрытие)))) Ну, к нему вечно всякие деффачки клеяться, а он мною и Морквой прикрывается))))))))))) ну типа у нас любовь втроём, бутербродики и вся фигня))))) ахаххахахаха как классно видеть их глаза))))))) дааааааа)))))))) ахахаххаааа
- Фёрст! Ну я хоть нормально выгляжу?.. Т_Т
- Да ты охренительно выглядишь!!!
Радует, блин)))))) Ну и вообще сегодняшнее отражение моё мне на редкость нравилось)))) Коротенькая пышненькая розовая юбочка, а поверх - полуспадающая длинная чёрная приталеная футболка, частично юбочку прикрывающая. И когда дует злобный ветер - юбка не поднимается целиком (как она это делает без длинной футболки!!!) - а лишь вмеру)))))) Ну и там всякие шипы, ошейники, кеды, дааа)))) Нана-стайл)))))))
А за сегодня я вообще ничего не ела!... Даааа)))) только кола, кофе, алкогольные энергетики, жвачка ну и чупа-чупс))) куда ж без него)))))))))
Куча вредного классного говна))))))
Лан, завтра йогурт съем))) Целый йогурт блин! Это ж дохренища жратвы на день!.....
А ещё Ленка говорила, что её подруга, видевшая меня, выдала коронную фразу "Я и не знала, что ты с такими классными людьми дружишь!"
Еееееееее)))))))))))) приятнаааааааааа)))))))))))))))))))))
Ну как в Киеве было "Да, Икки - живая мангака! Можете потрогать её!"
Хорошее факинг время)))))))))) Люблю жизнь и вся фигня))))))
Оказалось, первые попытки самоубийства у Фёрста были, как и у меня, в 6 лет! О_о Как я планово продумывала, как утопиться (и очень пыталась!) - так и он пытался повеситься! Ахуеть!
Кстати, идея с повеситься у меня, помню, тоже была - но вариант с утопиться меня привлекал больше. Причём, продумывала я это, помнится, неделями.
Классные были времена)))))))))