Еду в Киев
17-07-2009 16:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас 15:29, а на 17:33 у меня поезд в Киев. Хорошо быть студентом - цены на билет в два раза ниже. Плацкарта вышла 48 гривен, с бельём. Класс!
Многие наши тоже едут. Встретимся уже там - жить будем у Ириски Лисички. Два дня Танабаты - она будет проходить в каком-то из городских парков. Ну и завершающая всё пати. Юкату и вьетнамки с собой. Жаль, не помню где мои тапочки японские. Думаю, может ещё японский зонтик взять? Или мне, всё же, лениво...
Он не поехал. Жаль.
Фильм, новый ГП, порадовал бесконечным количеством яойных моментов для намётанного глаза. Я сидела - и уже видела, как это всё нарезают на слэш ролики))) там сам бог велел))) Люди в зале шикали на нас и делали замечания. "Что тут смешного???" Долбоёбы. Они что, на похороны пришли? И если нам СМЕШНО - наверное, там есть над чем смеяться? За фильм нам все мозги выебали. Ксошные цивилы.
Ладно, сейчас затарюсь на телефон яойными фанфами по ГП, чтоб не скучать в дороге - и буду выбираться. Ещё йогуртов купить надо.
Сегодня я, кстати, уже 51,1. Охренеть!..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote