• Авторизация


Еду в Киев 17-07-2009 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас 15:29, а на 17:33 у меня поезд в Киев. Хорошо быть студентом - цены на билет в два раза ниже. Плацкарта вышла 48 гривен, с бельём. Класс!
Многие наши тоже едут. Встретимся уже там - жить будем у Ириски Лисички. Два дня Танабаты - она будет проходить в каком-то из городских парков. Ну и завершающая всё пати. Юкату и вьетнамки с собой. Жаль, не помню где мои тапочки японские. Думаю, может ещё японский зонтик взять? Или мне, всё же, лениво...
Он не поехал. Жаль.

Фильм, новый ГП, порадовал бесконечным количеством яойных моментов для намётанного глаза. Я сидела - и уже видела, как это всё нарезают на слэш ролики))) там сам бог велел))) Люди в зале шикали на нас и делали замечания. "Что тут смешного???" Долбоёбы. Они что, на похороны пришли? И если нам СМЕШНО - наверное, там есть над чем смеяться? За фильм нам все мозги выебали. Ксошные цивилы.

Ладно, сейчас затарюсь на телефон яойными фанфами по ГП, чтоб не скучать в дороге - и буду выбираться. Ещё йогуртов купить надо.
Сегодня я, кстати, уже 51,1. Охренеть!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
гэгэшка 17-07-2009-16:40 удалить
+1 охренеть))))) удачи в киеве!!!
ledy-Cat 17-07-2009-16:48 удалить
У нас тут жара сумасшедшая!!! в тени за +30С так что учитівай когда вещи собирать будешь!
Чето у тебя с этим парнем не так! ты стала как-то спокойна о нем отзываться! может он не тот самый самый???? хотя...
Долго собираешься оставаться в Киеве?
Lokelani 17-07-2009-17:45 удалить
>Я сидела - и уже видела, как это всё нарезают на слэш ролики
Тоже самое))
Фильм вообще получился офигенский, столько смеха и радости для души) Я не фанат слэша, но эти все намёки заставляли меня не то чтобы ржать на весь зал, но улыбаться точно. Там на первых рядах особенно у нас смеялся кто-то, а задних тоже пшикали недовольно. Мол, что смешного.
Sense_of_Madness 17-07-2009-18:24 удалить
Я тоже хочу в Киев. Очень надеюсь, что в конце августа удастся сгонять
Lepre4aun 17-07-2009-19:03 удалить
мммм Киев... это классно)) отдохни там хорошо))

мм оч хочу посмотРеть Поттера шестого тк все книги прочитала))
Drusilla 17-07-2009-21:27 удалить
эммм... а не приходило в голову, что это как бы невежливо, шуметь во время просмотра фильма?..
Lokelani 17-07-2009-22:01 удалить
Drusilla, У нас каждые пять минут весь зал ржал, что порой реплики не было слышно) Уж лучше, чем когда едят у тебя под ухом или по сотовому разговаривают. Вот это действительно раздражает, а если смех так и прёт, чего себя сдерживать)
Drusilla 17-07-2009-22:03 удалить
Lokelani, по-моему, что хихиканье, что сотовые, что попкорн - все одно, шум, который мешает смотреть)
хм) весело смотрю сходили)
Drusilla, чёрт побери! Фильм - смешной! Мы не на похороны же собрались! И когда смешно - люди смеются. И это НОРМЕЛЬНАЯ реакция!
Lokelani, вот именно!
Drusilla, смотри тогда дома в наушниках. А в кинотеатр люди собираются отдохнуть, а не ближних хоронить. Над шутками смеются, да.
Drusilla 21-07-2009-15:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, )) удивительно, как люди любят жаловаться на тех, кто им мешает) и как они же возмущаются, когда жалуются на них по тем же поводам. Дома в наушниках? Да не, я лучше как-нибудь в Берлинском Сони-Центре в оригинале...)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еду в Киев | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»