• Авторизация


Продолжение my love story в смс 14-07-2009 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем забыла про вчерашнюю маленькую переписку с ним.

Я, 12-ил-2009 18:33
Будем встречаться?^^

Он, 13-ил-2009 00:27
Знаешь, не подумай ничего плохого и дело вовсе не в тебе, а скорее во мне... Но я сейчас не хочу никаких серьёзных отношений... Я хочу опять начать уделять время себе и своему самосовершенствованию дабы хотя бы вернуть былую форму как физически, так и духовно (ну и психологическую)... Так что если хочешь, давай просто гулять, общаться и т.д. Хотя мне было очень хорошо, огромное тебе за это спс.

[очень позабавило это и т.д.)))))) ...зануда >_< Но судя по всему, его предыдущая девушка его реально достала...]

Он, 13-ил-2009 00:28
Знаешь, я вот ща лежу и мне так хочется дабы меня ща обняли, как этой ночью, что была...

Я, 13-ил-2009 01:49
У меня и в мыслях не было занять собой всё твоё свободное время! У меня у самой дел явно больше чем времени^^ Просто ты мне нравишься, и я хочу по мере возможностей проводить с тобой время. Мне не хватает твоего тепла =_=

Вот... Сегодня гуляли с Алирой, ездили за всяким стаффом... И оказалось, что в трамвае, в обе стороны мне выпал один и тот же номер билета, только разных серий. И при том счастливый! Совпадение вообще нереальное. Мы решили, что это счастливый знак - и я отправила ему смс, с предложением погулять. Он ответил, что сейчас у него нет времени, давай завтра. Завтра так завтра!... ЗАВТРА!.... Ураааааа!!!......
Долго ломали голову над тем - он просто так ломался, или реально занят. Мне больше нравится вариант - что он просто так ломался и нихрена не занят. Так как-то кавайнее)))))

Сегодня оделась так, как планировала. Люди на улице просто охуевали. Хе-хе))) [про это всё пост попозже, когда будут готовы фоты]
Но завтра я решила одеться попроще - и Алира со мной согласилась. Чтобы он не думал, что это я ради него так вырядилась. Надену просто удобную одежду, которая мне идёт, и чтоб людей на улице не пугать)))

Блин я не могу дождаться завтра!........ Я влюбилась как кошка))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Verloren_wake_up 14-07-2009-20:47 удалить
Я его понимаю очень хорошо.С той только разницей,что мне,после моих последних отношений,нафиг никого не надо вообще) может,и не навсегда,но явно надолго. Хотя,если вот так,просто проводить какое-то время вместе,без напряга,без зависимости,без постоянного контроля,без "ты принадлежишь мне и точка"... так,просто...эх. В общем,молодцы вы и всего вам хорошего) p.s.а у меня не получается отправить запрос о доступе к фотоальбому
Морин_666 14-07-2009-20:57 удалить
блин) влюбленность это, по-моему, самое классное в жизни)) очень за тебя рада)
Vl_ad_le_na 14-07-2009-22:01 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, здорово очень ))) желаю, чтобы всё было как надо!!!
Хипокаси 15-07-2009-01:04 удалить
Эм..мда, мать.. Я чет думала, что ты умеешь в себя влюблять...а это.. Ну.. На мой взгляд, его реакция не так хороша, как тут все за нее радуются... .
ledy-Cat 15-07-2009-02:00 удалить
Ты молодец! так держать... удачи завтра (уже сегодня)!
Taiyo_no_neko 15-07-2009-11:17 удалить
а где начало стори в смс?) Требую продолжения банкета! =^_^=
greenscrabble 15-07-2009-13:44 удалить
Влюбляться без обязательств просто отлично)) Очень по-кошачьи)
Хипокаси, да нет, я никогда не была мега-тёлкой, которая влюбляет в себя на раз два))) У меня всегда была малость иная сфера интересов)) Спасибо народ))) ща я вам такое продолжение забабахаю - сама ахуеваю))
Пчёлка_Кларидская, открой мой профайл http://www.luthien.ru/profile/ и там где фотоальбомы - кликни на ссылку с отправить запрос.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение my love story в смс | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»