Совсем забыла про вчерашнюю маленькую переписку с ним.
Я, 12-ил-2009 18:33
Будем встречаться?^^
Он, 13-ил-2009 00:27
Знаешь, не подумай ничего плохого и дело вовсе не в тебе, а скорее во мне... Но я сейчас не хочу никаких серьёзных отношений... Я хочу опять начать уделять время себе и своему самосовершенствованию дабы хотя бы вернуть былую форму как физически, так и духовно (ну и психологическую)... Так что если хочешь, давай просто гулять, общаться и т.д. Хотя мне было очень хорошо, огромное тебе за это спс.
[очень позабавило это и т.д.)))))) ...зануда >_< Но судя по всему, его предыдущая девушка его реально достала...]
Он, 13-ил-2009 00:28
Знаешь, я вот ща лежу и мне так хочется дабы меня ща обняли, как этой ночью, что была...
Я, 13-ил-2009 01:49
У меня и в мыслях не было занять собой всё твоё свободное время! У меня у самой дел явно больше чем времени^^ Просто ты мне нравишься, и я хочу по мере возможностей проводить с тобой время. Мне не хватает твоего тепла =_=
Вот... Сегодня гуляли с Алирой, ездили за всяким стаффом... И оказалось, что в трамвае, в обе стороны мне выпал один и тот же номер билета, только разных серий. И при том счастливый! Совпадение вообще нереальное. Мы решили, что это счастливый знак - и я отправила ему смс, с предложением погулять. Он ответил, что сейчас у него нет времени, давай завтра. Завтра так завтра!... ЗАВТРА!.... Ураааааа!!!......
Долго ломали голову над тем - он просто так ломался, или реально занят. Мне больше нравится вариант - что он просто так ломался и нихрена не занят. Так как-то кавайнее)))))
Сегодня оделась так, как планировала. Люди на улице просто охуевали. Хе-хе))) [про это всё пост попозже, когда будут готовы фоты]
Но завтра я решила одеться попроще - и Алира со мной согласилась. Чтобы он не думал, что это я ради него так вырядилась. Надену просто удобную одежду, которая мне идёт, и чтоб людей на улице не пугать)))
Блин я не могу дождаться завтра!........ Я влюбилась как кошка))))