Снова зубы
17-06-2009 20:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ходили к другому врачу в другую стоматологию - по знакомству так сказать нашей чокнутой соседкой, Людмилой Марковной. По идее, это городская и бесплатная медицина, но... В любом случае, это будет дешевле, чем в частной клинике, где по случаю кризиса в 2 раза взвинтили цены.
Да и врач, кажется, действительно хороший. Людмила Марковна у неё много-много лет лечится и зубы у неё неплохо выглядят.
За консультацию мы заплатили 30 гривен. Людмила Марковна очень забавна бегала за врачом, чтобы их сунуть. Врач уворачивалась, но Людмила Марковна догнала и в карман сунула.
Бабусе дали посмотреть на мою дыру в верхней правой семёрке.
Дома я тоже на неё посмотрела и... охренела. Дыра просто огромная О_О
Это надо было себя довести, да... я в шоке.
Чтобы я когда-то ещё хоть раз плевала на свои сны. Мне про выпадающие зубы (в начале один, потом несколько, а потом и всю выпадающую челюсть) уже пол года снится! Нет того чтобы сразу подорвать жопу и идти к стоматолог. Блядская лень и "ну оно как-нибудь само".
И ведь знаю же, дура, что если снится про месячные - то к вечеру или следующему утру они начнутся! Но как там я думаю "а может и не начнутся", хотя каждый раз убеждаюсь что сон был прав - так и тут я тупила-тупила-тупила. Нет, ну это же надо!
Чёрт побери!
Fucking world!
Ксо!!! Ватащи ва конояро мусумэ.
Вдруг подумала, что на японском я знаю чёртову прорву ругательств и неприличных слов так сказать О_о В английском все познания заканчиваются fuck, bich и ass. А в япоооооооооонском)))
Помню, когда меня какой-то быдло кун спросил, как на японском сказать, как его зовут - я ему продиктовала что-то вроде "Я грязный старикашка")))) Он записал)))))))))) Хех))))))))
Маленькие приятные гадости))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote