• Авторизация


Снова зубы 17-06-2009 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходили к другому врачу в другую стоматологию - по знакомству так сказать нашей чокнутой соседкой, Людмилой Марковной. По идее, это городская и бесплатная медицина, но... В любом случае, это будет дешевле, чем в частной клинике, где по случаю кризиса в 2 раза взвинтили цены.
Да и врач, кажется, действительно хороший. Людмила Марковна у неё много-много лет лечится и зубы у неё неплохо выглядят.
За консультацию мы заплатили 30 гривен. Людмила Марковна очень забавна бегала за врачом, чтобы их сунуть. Врач уворачивалась, но Людмила Марковна догнала и в карман сунула.
Бабусе дали посмотреть на мою дыру в верхней правой семёрке.
Дома я тоже на неё посмотрела и... охренела. Дыра просто огромная О_О
Это надо было себя довести, да... я в шоке.

Чтобы я когда-то ещё хоть раз плевала на свои сны. Мне про выпадающие зубы (в начале один, потом несколько, а потом и всю выпадающую челюсть) уже пол года снится! Нет того чтобы сразу подорвать жопу и идти к стоматолог. Блядская лень и "ну оно как-нибудь само".
И ведь знаю же, дура, что если снится про месячные - то к вечеру или следующему утру они начнутся! Но как там я думаю "а может и не начнутся", хотя каждый раз убеждаюсь что сон был прав - так и тут я тупила-тупила-тупила. Нет, ну это же надо!
Чёрт побери!
Fucking world!
Ксо!!! Ватащи ва конояро мусумэ.
Вдруг подумала, что на японском я знаю чёртову прорву ругательств и неприличных слов так сказать О_о В английском все познания заканчиваются fuck, bich и ass. А в япоооооооооонском)))

Помню, когда меня какой-то быдло кун спросил, как на японском сказать, как его зовут - я ему продиктовала что-то вроде "Я грязный старикашка")))) Он записал)))))))))) Хех))))))))
Маленькие приятные гадости))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Masha_Goo 17-06-2009-22:19 удалить
о_О плохо себе представляю, как выглядит сон про месячные
falling_to_sky 17-06-2009-22:42 удалить
сочувствую тебе, до сих пор помню, какое гадкое ощущение, когда сверлят зубы, крепись!
Lepre4aun 17-06-2009-23:31 удалить
уф хоть у меня все залеплено... тьфутьфутьфу.... хотя когда смотрю на кольца от брекетов тож немного ужасаюсь, как они умдрились их на весь зуб одеть)
я грязный старикашка епт xDDDD
жаль втои зубки.;...
vera_retar 18-06-2009-17:34 удалить
Понимаю тебя, полгода не могу до стамотолага дойти,ужастно боюсь зубы лечить!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова зубы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»