Наконец-то я до неё добралась и посмотрела.
До этого я только годами слушала фантастические осты с великолепной камерной музыкой.
Сильное аниме, ничего не скажешь =___=
Будем ждать второго сезона ^^
Поймала себя на том, что хотела - чтобы все герои умерли. Захлебнулись в крови под Lilium. Наа-на-на-наааа-на...