• Авторизация


Проблема 12-06-2009 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, как вернулась с практики, целый день проспала.

Есть такая проблема... Мне в последнее время со всеми скучно. Не осталось никого, совсем никого - с кем было бы интересно. Это случалось постепенно, но сейчас я вдруг поняла, что этап завершён. Я не знаю никого, с кем было бы интересно.

Мне интересны, книги, фильмы, аниме, манга, своя собака, в конце концов. Это не то чувство "оооо как в этом мире всё скуууучно", нет. Мне не скучно ни разу. Всё время есть какие-то интересные дела, планы. Столько всего нужно сделать, посмотреть, прочитать, выучить...

Но друзья как-то стали... для меня скучными. Я всегда дружила с теми, кто на год-два младше меня. Потому что те кто старше - казались вообще бесполезными. Нудными. Бессмысленными. Но теперь я не вижу вообще никого, с кем хотелось бы общаться.

Кроме родителей, пожалуй, как ни странно. Они не везде меня понимают, не везде их понимаю я. Но... по крайней мере хотя бы нет вот этого ощущения нудности. Что не о чём говорить.

Видела сегодня Роньку. Поняла, что она раздражает меня. Хотя она всегда мне казалась милой.

Странно это всё.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
falling_to_sky 13-06-2009-00:24 удалить
не могу с уверенностью утверждать, но обычно это проходит.. такая своеобразная вирусная инфекция вроде гриппа.)). Обычно достаточно просто пару дней посидеть дома и читать, смотреть и т.д. =)
Морин_666 13-06-2009-00:48 удалить
по-моему у всех такой этап возникает. а у некоторох и не один раз)
Lepre4aun, эээээ... пмс тянущийся и нарастающий много месяцев? Первый раз о таком слышу. falling_to_sky, да, конечно - если неделю просидеть дома в одиночестве - будешь уже рад любому обществу. Но и только. Морин_666, у меня никогда раньше такого не было.
Тайгура 13-06-2009-03:12 удалить
мне почему то кажется что это нормальный, естественный процесс. с развитием тебя как личности постепенно пропадает интерес к тому, что уже изведано. а большинство людей, к огромадному сожалению, довольно просты и пустынны. потом и исчезают один за другим из поля интереса. не переживай, скоро, очень скоро, если ты захочешь, появится человек, а может даже несколько, с которыми тебе снова будет интересно. только я бы посоветовал использовать их [извини за слово, я пользуюсь им в самом хорошем, нефинансовом, смысле] иначе и честнее чем всех кто был раньше
Vl_ad_le_na 13-06-2009-12:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, у мну аще нет друзей, кроме своего парня - и это угнетает.
bananafish934 13-06-2009-15:26 удалить
Может, растёшь? Если так, то завидую.
Морин_666 13-06-2009-23:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну, вот, он возник, а сейчас ты его перерастешь и все
Тайгура 14-06-2009-15:29 удалить
Vl_ad_le_na, ты это перерастешь-переживешь. я знаю потому как сам сейчас в такой же ситуации. но у меня и парня то нет. только один друг. но я точно знаю, все переменится. и друзья появятся
Vl_ad_le_na 14-06-2009-20:54 удалить
Count_Caprise, спасибо =) правда важно, я уже устала от отсутствия друзей, а скорее, от того, что катастрофически не хватает на них времени...
Ranin 16-06-2009-19:39 удалить
обычное состояние.... теперь осталось усвоить - никто никому не нужен, дальше.... дальше тоже жизнь, там увидишь :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблема | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»