Сегодня, как вернулась с практики, целый день проспала.
Есть такая проблема... Мне в последнее время со всеми скучно. Не осталось никого, совсем никого - с кем было бы интересно. Это случалось постепенно, но сейчас я вдруг поняла, что этап завершён. Я не знаю никого, с кем было бы интересно.
Мне интересны, книги, фильмы, аниме, манга, своя собака, в конце концов. Это не то чувство "оооо как в этом мире всё скуууучно", нет. Мне не скучно ни разу. Всё время есть какие-то интересные дела, планы. Столько всего нужно сделать, посмотреть, прочитать, выучить...
Но друзья как-то стали... для меня скучными. Я всегда дружила с теми, кто на год-два младше меня. Потому что те кто старше - казались вообще бесполезными. Нудными. Бессмысленными. Но теперь я не вижу вообще никого, с кем хотелось бы общаться.
Кроме родителей, пожалуй, как ни странно. Они не везде меня понимают, не везде их понимаю я. Но... по крайней мере хотя бы нет вот этого ощущения нудности. Что не о чём говорить.
Видела сегодня Роньку. Поняла, что она раздражает меня. Хотя она всегда мне казалась милой.
Странно это всё.