Работаю теперь охранником О_о
11-06-2009 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Короче говоря - отработав вчера день в стройбригаде я просто развалилась. Болит голова, жара - а к концу дня начала дико болеть нога. Домой шла хромая. Поняла, что ещё полтора месяца такой практики я не выдержу. Это был полный, тотальный пиздец. Я пришла домой, вырубилась - и только поздним вечером еле смогла подняться с постели. Днём, после практики, пошла искать АХЧ, где сказали в деканате можно поменять назначение. Но я заблудилась и попала куда-то не туда. Тоже, вроде, АХЧ - но другое. Где сидели две женщины. Я объяснила им свою ситуацию, так и так, травмировано колено, нужна какая-то сидячая работа. Они спросили, как я с компом. Я радостно согласилась и уговорила их взять меня к себе. Они согласились в качестве девочки на побегушках, чего-то набрать, где-то сходить что-то отксерить, отвезти какие-то документы.
Однако, когда я пришла сегодня утром - оказалось, что они передумали. Я было приуныла, но... ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ! Они позвонили охране, спросили - нужны ли им практиканты охранники. Те сказали, мол, нужны - как раз в пару мальчику.
И отвели меня на пост номер 3. Там уже сидел мальчик с нашего факультета. Ахуеть! Теперь мы охрана! ХДДД
У него аллергия на стройматериалы, а я не могу работать стоя. Так что мы тупо целый день сидим на вахте и хуи пинаем! ТАААААА!!!!!!!!!!!!
В общем, целый день, с 8 утра до половины четвёртого дня мы тупили на посту))) В начале смотрели фильм на его айподе, потом он резался в псп, а я рисовала раскадровки для манги)))) И я сделала полностью раскадровки для текущей манги "Вампир"!!!!!!!
А ещё там очень хорошо и прохладно))) Нам ничего делать не нужно, ни проверять документов, ничего. Только записывать ценное имущество, выносимое из академии (но за день ничего такого не было) и стоя приветствовать ректора)))))) таааа)))))))))) Счаааастьееееееее!!!!!!!!
Нам сказали, чтобы мы там сидели с 8 до 16, однако, учитывая что практика официально с 8:30 до 15 - решили сидеть только до 15. А потом мы эти 7 рабочих часов поделили на два, и решили дежурить посменно. С 8 до 11:30 сижу я - а потом он!
Я и не мечтала, что всё так обернётся))))) Завтра возьму с собой Ведьмака, буду читать))) И делать раскадровки прозапас для следующей манги))) таааа))))) Жаль, ноут в ремонте - а то б я там онимэ смотрела)))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote