• Авторизация


Работаю теперь охранником О_о 11-06-2009 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче говоря - отработав вчера день в стройбригаде я просто развалилась. Болит голова, жара - а к концу дня начала дико болеть нога. Домой шла хромая. Поняла, что ещё полтора месяца такой практики я не выдержу. Это был полный, тотальный пиздец. Я пришла домой, вырубилась - и только поздним вечером еле смогла подняться с постели. Днём, после практики, пошла искать АХЧ, где сказали в деканате можно поменять назначение. Но я заблудилась и попала куда-то не туда. Тоже, вроде, АХЧ - но другое. Где сидели две женщины. Я объяснила им свою ситуацию, так и так, травмировано колено, нужна какая-то сидячая работа. Они спросили, как я с компом. Я радостно согласилась и уговорила их взять меня к себе. Они согласились в качестве девочки на побегушках, чего-то набрать, где-то сходить что-то отксерить, отвезти какие-то документы.

Однако, когда я пришла сегодня утром - оказалось, что они передумали. Я было приуныла, но... ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ! Они позвонили охране, спросили - нужны ли им практиканты охранники. Те сказали, мол, нужны - как раз в пару мальчику.

И отвели меня на пост номер 3. Там уже сидел мальчик с нашего факультета. Ахуеть! Теперь мы охрана! ХДДД
У него аллергия на стройматериалы, а я не могу работать стоя. Так что мы тупо целый день сидим на вахте и хуи пинаем! ТАААААА!!!!!!!!!!!!

В общем, целый день, с 8 утра до половины четвёртого дня мы тупили на посту))) В начале смотрели фильм на его айподе, потом он резался в псп, а я рисовала раскадровки для манги)))) И я сделала полностью раскадровки для текущей манги "Вампир"!!!!!!!

А ещё там очень хорошо и прохладно))) Нам ничего делать не нужно, ни проверять документов, ничего. Только записывать ценное имущество, выносимое из академии (но за день ничего такого не было) и стоя приветствовать ректора)))))) таааа)))))))))) Счаааастьееееееее!!!!!!!!

Нам сказали, чтобы мы там сидели с 8 до 16, однако, учитывая что практика официально с 8:30 до 15 - решили сидеть только до 15. А потом мы эти 7 рабочих часов поделили на два, и решили дежурить посменно. С 8 до 11:30 сижу я - а потом он!

Я и не мечтала, что всё так обернётся))))) Завтра возьму с собой Ведьмака, буду читать))) И делать раскадровки прозапас для следующей манги))) таааа))))) Жаль, ноут в ремонте - а то б я там онимэ смотрела)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Lepre4aun 11-06-2009-19:26 удалить
хах вот такие люди будут охранять нас в будущем - режущиеся в псп и рисующие мангу))))
GodKiller 11-06-2009-19:49 удалить
рад за тебя!
поздравляю! :)
greenscrabble 11-06-2009-20:11 удалить
Ох, раноооо встаеет охраааанаааа!!..))
Yesera 11-06-2009-22:25 удалить
Класс!!!Всем бы такую практику)))
falling_to_sky 11-06-2009-22:36 удалить
ух ты) искренне за тебя радуюсь)) а мы на практике задачи по экономике штурмуем..
Lepre4aun, почему в будущем? Уже)))
GodKiller, greenscrabble, Мимолётные_мечты, Yesera, таааа))))))))))))))
falling_to_sky, да у нас прошлым летом тоже нормальная практика была - месяц на пленере рисовали, рисунок и живопись. Позапрошлым - бегали с теодолитами и карту местности составляли. А потом меряли в здании лестничные пролёты и делали к ним чертежи. А такая жопа только сейчас - и перед 1-м курсом. Вообще, по идее, мы могли бы пойти работать в любую архитектурную фирму - и это зачлось бы за практику, но об этом нам сказали за день до практики - а соответствующий документ им за месяц нужен был. Ну они это специально - чтобы больше халявной раб силы.
Морин_666 11-06-2009-23:31 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот тебе реально повезло) нам универ не дает практику, надо самому искать и при том, что бы обязательно она была связана с нашей профессией - переводом)
круто)))
я бы тоже не отказалась от такой работы))
falling_to_sky 12-06-2009-00:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, запрягли так запрягли.. а сколько у вас длится практика?
Тайгура 12-06-2009-00:47 удалить
не было бы счастья, да несчастье помогло
я за тебя очень радый!
Avallonis-san 12-06-2009-00:55 удалить
тебе правда повезло))) хорошо что они вошли в твоё положение)
ledy-Cat 12-06-2009-01:03 удалить
Главное чтобы так всю практику было! чтобы потом чем то другим не пригрузили! а так клево! Халява! делаешь что хочешь... и никакой усталость! надеюсь не сильно скучно?
Invisible_Rain 12-06-2009-02:16 удалить
ыыыы, супер просто))))))
Не работа - отдых ^^
хм..ну круто вообще)) класно отмазались)
Морин_666, да я бы с удовольствием проходила практику в фирме по специальности! Если бы нам о такой возможности (что это зачтётся за практику) сказали заранее - меня бы устроили в главное архитектурное управление города (или как оно там)! Ан нет - сижу как дебил на факте Т_Т
falling_to_sky, полтора месяца Т_Т
vera_retar 12-06-2009-14:46 удалить
Прикольная практика.Эх почему у нас преподы не такие добрые!
vera_retar, а это и не преподы были ХДДД просто работники))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работаю теперь охранником О_о | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»