Практика
10-06-2009 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иду я значится днём в институт, порешать с ТСП... А по дороге встречаю одногруппниц. Оказалось - сегодня был первый день практики, когда всех распределяли и всё такое! Ремонтировать разные общаги. Сказали - у них в 9-й ещё есть место, чтобы я туда подошла и записалась.
Поставить зачёт так и не удалось - а в коридоре меня поймала тётка из деканата и наорала, что меня не было на практике.
Иду я в 9-ю общагу иду... иду-иду... И тут до меня доходит, что это КИТАЙСКАЯ общага!
О_о
о_О
Плять. Я буду ремонтировать китайскую общагу.
О_О
Ну... там столько кавайных мальчиков))) тааа))))) Смотрела, как бабци-вахтёрши с ними на английском шпрехают))) Сдуреть))))
Записали меня и за сегодняшний день даже плюсик поставили, что я была) Ес)))
Завтра в 8:30 с рабочей одеждой быть там.
Ипать-колотить.
Я думала как-то с этим решить... кому-то заплатить.... но блин! Когда ещё доведётся побатрачить в китайской общаге! ХДДДД
Они, вообще, классные - полно смазливых стильных мальчиков и милых девочек... И чёрт побери! Эта общага наименее убитая из всех)))
Рисую. Рисую. Рисую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote