• Авторизация


Практика 10-06-2009 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иду я значится днём в институт, порешать с ТСП... А по дороге встречаю одногруппниц. Оказалось - сегодня был первый день практики, когда всех распределяли и всё такое! Ремонтировать разные общаги. Сказали - у них в 9-й ещё есть место, чтобы я туда подошла и записалась.
Поставить зачёт так и не удалось - а в коридоре меня поймала тётка из деканата и наорала, что меня не было на практике.
Иду я в 9-ю общагу иду... иду-иду... И тут до меня доходит, что это КИТАЙСКАЯ общага!
О_о
о_О
Плять. Я буду ремонтировать китайскую общагу.
О_О
Ну... там столько кавайных мальчиков))) тааа))))) Смотрела, как бабци-вахтёрши с ними на английском шпрехают))) Сдуреть))))
Записали меня и за сегодняшний день даже плюсик поставили, что я была) Ес)))
Завтра в 8:30 с рабочей одеждой быть там.
Ипать-колотить.
Я думала как-то с этим решить... кому-то заплатить.... но блин! Когда ещё доведётся побатрачить в китайской общаге! ХДДДД
Они, вообще, классные - полно смазливых стильных мальчиков и милых девочек... И чёрт побери! Эта общага наименее убитая из всех)))

Рисую. Рисую. Рисую.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
rosebleed 10-06-2009-01:08 удалить
ты хоть сфотай там кого-нибудь, а то у нас такого шанса нет))
Морин_666 10-06-2009-01:45 удалить
закадри китайского милого мальчика ;)
ну пиздец..а нам то же над впахивать) а у нас сессия)
Lepre4aun 10-06-2009-18:40 удалить
ааа китайские мальчики...... *мечтает*)))
Good_Bad_Girl 11-06-2009-02:09 удалить
Вау, можно сказать - повезло. Поделись потом впечатлениями.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Практика | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»