• Авторизация


Воскресенье дес 08-06-2009 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был пляж. Солнце. Много-много воды. Чистый Днепр, который многие любят поливать грязью - но чёрт побери! Он ничуть не грязнее воды из под грана, дождя и мирового океана.
Куча, просто куча людей =___=
Дети рядом вырыли огромную яму и таскали в неё воду. Когда я решила, что чаша моего терпения переполнилась - меня всю забросали походя песком и забрызгали водой, я... нет, конечно, не начала ругаться. Это так... тупо. Нет, я просто собрала монатки и отползла.
Читала Ведьмака. Таааа *___*

Вечером погуляла с Алисой и Надюхой, её подругой. Съели вкусную пиццу в пиццерии - из тех, где готовят на месте, а не греют в микроволновке. И десерт. И латте. Счастееее *____*
Гуляли.

Дорисовала таки 1-ю страницу новой манги "Вампир" из серии "Страстей нечеловеческих", вроде ничего, но Алиса ругается. Завтра утром буду исправлять косяки. Всё-таки, это первая страница... И, идея - когда я рисую в начале всю главу, а потом уже обрабатываю была таки хорошей - проходит время, и начинает видеть косяки сам, а не как сегодня. Но, просто, хочется сделать хоть одну страницу готовой, чтобы было чего Мелемине-сама показать да издательству.

Спать.

Няк.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ну хоть у кого то нормальные выходные)
falling_to_sky 08-06-2009-08:20 удалить
преклоняюсь перед твоим терпением) я бы точно не смогла рисовать много страниц одну за другой..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресенье дес | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»