Сегодня с утра не пошла на экзамен по рисунку. Голова болит дико. Ещё со вчерашнего вечера.
Ни на какую горку я тоже не поехала.
С утра только по солнышку прошлась посидеть с Алирой в японском ресторанчике *обожрались =___=* и целый день, до вечера лежала в постели, читала "Владытчицу озера" (сага о Ведьмаке).
Голова всё ещё болит.
Экзамен буду сдавать во вторник.
Говорят, в деканате нас, самых больших неудачников в группе ждут большие пиздюли. Хотя опять вывесить нас в почётных списках на исключение.. да они охуели! У нас долги только за эту сессию! С роду такого не было?
- Я не могу понять... у них что, сильно много денег контрактников исключать?
- Видимо да. Если меня исключат - я восстанавливаться не буду.
- Ага, я тоже... Столько бабла.... Да ну их нафиг.
Нет, конечно, мы, как всегда, удержимся. Но чёрт побери, как это осточертело.
И что характерно, к каждой сессии на меня сваливается какая-нибудь болячка. Говорят от нервов, но... каких ещё нервов? О_о С каких это пор я волнуюсь перед экзаменами? Да никогда такого не было, кроме 9-го класса и экзамена по биологии разве что.
Ладно, стерпится, слюбится.
Внутри какое-то такое опустошение. Нет никакого азарта ни к чему - всё кажется давно пройденным, давно знакомым...
Понравилось, как Цири у ивовых эльфов в плену была. Так здорово =___=
P.S. Кстати, любопытная статья про креативный дизайн блога. Посмотрите ^^