• Авторизация


... 05-06-2009 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с утра не пошла на экзамен по рисунку. Голова болит дико. Ещё со вчерашнего вечера.
Ни на какую горку я тоже не поехала.

С утра только по солнышку прошлась посидеть с Алирой в японском ресторанчике *обожрались =___=* и целый день, до вечера лежала в постели, читала "Владытчицу озера" (сага о Ведьмаке).
Голова всё ещё болит.

Экзамен буду сдавать во вторник.

Говорят, в деканате нас, самых больших неудачников в группе ждут большие пиздюли. Хотя опять вывесить нас в почётных списках на исключение.. да они охуели! У нас долги только за эту сессию! С роду такого не было?
 - Я не могу понять... у них что, сильно много денег контрактников исключать?
 - Видимо да. Если меня исключат - я восстанавливаться не буду.
 - Ага, я тоже... Столько бабла.... Да ну их нафиг.

Нет, конечно, мы, как всегда, удержимся. Но чёрт побери, как это осточертело.
И что характерно, к каждой сессии на меня сваливается какая-нибудь болячка. Говорят от нервов, но... каких ещё нервов? О_о С каких это пор я волнуюсь перед экзаменами? Да никогда такого не было, кроме 9-го класса и экзамена по биологии разве что.

Ладно, стерпится, слюбится.

Внутри какое-то такое опустошение. Нет никакого азарта ни к чему - всё кажется давно пройденным, давно знакомым...
Понравилось, как Цири у ивовых эльфов в плену была. Так здорово =___=

P.S. Кстати, любопытная статья про креативный дизайн блога. Посмотрите ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
falling_to_sky 05-06-2009-21:37 удалить
с таким энтузиазмом тебе трудновато будет долги сдать, крепись!
Lepre4aun 05-06-2009-22:22 удалить
настрой настоящего студента))
falling_to_sky, да это никогда не было особенно сложно. Немного рискованно - это да, а сложно.....
Морин_666 06-06-2009-00:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, по-моему этими списками они просто показывают, что типа, деканат не дремлет >____> а так точно не выгонят... тем более контрактников...
falling_to_sky 06-06-2009-00:57 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, это хорошо когда учиться не сложно, значит мозгъ присутствует в полном объёме))
,да не говори..заебели уже эти идиоты..и преподы какие то ебнутые на всю голову пошли..за некоторым исключением(
Lepre4aun, хех)) Морин_666, ну, выгнать не выгонят - но могут или на 2-й год оставить, или заставить перезаключить на новый контракт, который в 2 раза дороже. И то и то им выгодно - а мне совсем нет! falling_to_sky, ну да) когда все мозги работают над тем - как бы его не учиться) Девушка_Бил, точно. Больше половины из них - самодуры.
Морин_666 06-06-2009-17:15 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, как-то у вас все сложнее, чем у нас((


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»