• Авторизация


Политическое 01-06-2009 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях по ящику Янукович злобно говорил про Богословскую, мол - посмотрим, как это она в одиночку программу партии выполнить собирается.
Мудаки =___= Это что ж значится?.. Им фиолетово что будет со страной? Если по-человечески - конечно, они всё равно должны были бы выполнять программу вместе. Потому что это выше человеческих отношений. Но они прокололись, причём конкретно. Им абсолютно плевать, будут ли воплощены их великие идеи. А вот обкакать Богословскую - так всегда пожалуйста.
Бабуся сказала: "Одна? А помогать вы ей не будете!"
Конечно нет! Они ведь хотят быть самыми белыми и пушистыми. Как некоторые.
Если бы Богословская стала президентом... то впервые за долгие годы было бы не стыдно за свою страну. Не какой-то прыщавый стрёмный мужик с детсадовскими амбициями и обидчевый до чёртиков - а красивая умная женщина, которая, действительно, пытается как-то изменить жизнь к лучшему.
Аминь.

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/9/4/80550.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ranin 01-06-2009-22:43 удалить
не было, не было и сразу с политики начала :)))
Divus 01-06-2009-23:14 удалить
Присоединюсь к комменту Ranin и добавлю, что ты слишком смелая. А на пост принципиально не отвечу: и без меня говна напишут))
Ranin, пишу в зависимости от настроения:) Divus, раз я прожила столько лет - значит я не СЛИШКОМ смелая :)
Divus 01-06-2009-23:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, выбрось каку из головы)) "Не слишком смелая"... нашла о чем думать... Все будет нормуль (только сама в это поверь, ладно?)... и не в околополитических персонажах счастье))
Divus, ээээ... о чём-ты? О_о Вообще-то, это был юмор =___= Я даже смайлик поставила, что совсем уже понятно было!
Divus 01-06-2009-23:56 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, видел я смайлик, видел... Но после твоего "черновика человека" (знаю, почему так) такая шутка мне все равно не приглянулась))
Divus, ээээ....... видишь ли.... у нас, истеричек, настроение с плохого на хорошее меняется быстро))) Обычно у меня депрессия не больше двух часов))) Так что для меня странно было бы связывать столь давние события с сейчас))
Divus 02-06-2009-00:30 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ))) Ты на себя слильно наговариваешь) Был я таким в твои годы...
Divus, я? Да ни в жисть)) Ну я, действительно, истеричка - просто смотрю правде в глаза))) А вообще я просто замечательная и прекрасная, где мой чудесный принц =___= мухахаха
Divus 02-06-2009-02:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень )))) Скачет на голубом коне освобождать свою принцессу... но влюбляется в дракона, убивает принцессу и сбегает вместе с драконом... А чего ты ждешь?)))
Divus, я у тебя стырю идею для манги, ладно?)))))
Ranin 02-06-2009-08:32 удалить
Ответ на комментарий Divus #
Исходное сообщение Divus Скачет на голубом коне освобождать свою принцессу... но влюбляется в дракона, убивает принцессу и сбегает вместе с драконом... А чего ты ждешь?)))
для яойной манги классная идея "конь - голубой", так ещё надо, чтобы конь убил принца. защищая дракона и сбежал с драконом :)))
Divus 02-06-2009-10:49 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень )) бери... но идея не моя и обсосана со всех сторон слешерами http://accio.borda.ru/?1-0-180-00000171-000-0-0-1141040005 Ranin, и почему я написал, что конь голубой? Может, идея и классная, но по-моему с конем будет уже перебор))
Ranin 02-06-2009-11:34 удалить
Divus, я тоже думаю, почему ты написал, что конь - голубой? :))))) И не перебор, а самый яой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучиэнь_ищущая_Тень, Мне кажется, что я её видел во Львове на ТВ в какой-то экономической дискуссии. Понравилась... Благодаря тому, но держалась от всех цветов в ровной дистанции...?А у нас сегодня комментатор сказал, что Юлия с коммунистами рука в руку, зато Президент изучает жемчужины итальянского Ренесанса...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Политическое | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»