На днях по ящику Янукович злобно говорил про Богословскую, мол - посмотрим, как это она в одиночку программу партии выполнить собирается.
Мудаки =___= Это что ж значится?.. Им фиолетово что будет со страной? Если по-человечески - конечно, они всё равно должны были бы выполнять программу вместе. Потому что это выше человеческих отношений. Но они прокололись, причём конкретно. Им абсолютно плевать, будут ли воплощены их великие идеи. А вот обкакать Богословскую - так всегда пожалуйста.
Бабуся сказала: "Одна? А помогать вы ей не будете!"
Конечно нет! Они ведь хотят быть самыми белыми и пушистыми. Как некоторые.
Если бы Богословская стала президентом... то впервые за долгие годы было бы не стыдно за свою страну. Не какой-то прыщавый стрёмный мужик с детсадовскими амбициями и обидчевый до чёртиков - а красивая умная женщина, которая, действительно, пытается как-то изменить жизнь к лучшему.
Аминь.
Исходное сообщение Divus Скачет на голубом коне освобождать свою принцессу... но влюбляется в дракона, убивает принцессу и сбегает вместе с драконом... А чего ты ждешь?)))для яойной манги классная идея "конь - голубой", так ещё надо, чтобы конь убил принца. защищая дракона и сбежал с драконом :)))