• Авторизация


Про женщин за рулём 31-05-2009 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Похоже, знаменитый анекдот про женщин за рулем уже давно стал совсем не актуальным пережитком прошлого. Скоро мужики начнут травить байки о бабах с жезлом :)
В Заснежинске решили сформировать штат женщин-регулировщиц для работы на самых оживленных перекрестках. Это стало совместной инициативой ГИБДД и местной службы занятости, обеспокоенной ростом безработицы среди жителей ЗАТО вследствие мирового экономического кризиса.
В ГИБДД аргументируют выбор в пользу представительниц прекрасного пола тем, что большинство водителей при виде регулировщицы ведут себя более дисциплинированно. Наверное, специально скорость скидывают, чтобы получше разглядеть приглянувшуюся регулировщицу :)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Teeshka 02-06-2009-23:17 удалить
а я за равноправные половые права


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про женщин за рулём | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»