• Авторизация


Я закончила рисовать мангу))) 31-05-2009 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я закончила рисовать свою мангу "Не плыви против течения". Да. На это ушло почти три года.
Чёрт побери =__= Всё начиналось, кажется, вечность назад. Чтобы начать это тогда - нужно было быть очень восторженной, глупой, смелой, амбициозной и неверящей в неудачи. Чтобы начать рисовать свою мангу практически не умея рисовать людей и едва-едва прочитав пару десятков другой манги, едва познакомившись с ней.
Это было смело =___=
45 страниц основной истории, 10 страниц экстра-части и 1 страница с досье персонажей. 56 страниц. Всего-то.
4 обложки для глав мне рисовать лениво. Не буду, пока не решу, под каким соусом это, всё-таки, можно будет издать. Эскизы к ним есть - так что как понадобиться - сразу нарисую.
А пока всё!
Всё!
Всё!
Аж самой не верится =___=

Дальше я буду рисовать мангу по серии рассказов Мелемины-самы "Страсти нечеловеческие" - городское фэнтези, сёнен-ай, Москва.
Это будет забавно.

Сейчас мне в руки попала флешка на 8 гиг - и я судорожно, пока не отняли, переношу все нужные файлы с ноута на комп (в основном это 5 гб манги, 4 гб манга студио и 5 гб симс 3))). Потому как в понедельник понесу его в ремонт. *после последнего чая у него не работает эскейп и сиди-ром* 

Нашла сайт - магазин бытовой техники с большим выбором!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Quarter_Queen 31-05-2009-10:18 удалить
Поздравляю!) Ты молодец. Такое требует терпения и силы воли. Я бы так не смогла.
31-05-2009-14:55 удалить
Поздравляю с окончанием твоих трудов))) Желаю, что б скоро все могли купить ее в переплете и наслаждаться)))
Таааааа)))))))))) спасибо))))))))))
Stefonizzi_Inc 31-05-2009-16:05 удалить
*страсти нечеловеческие*-мне нравятся эти рассказы.Не дают спать т.к. читаю я в основном ночью...
Лучиэнь_ищущая_Тень, Поздравляю! Ты очень класно рисуешь, надеюсь, что ты нас продолжишь радовать новыми работами ^__^ Хочется уже всю от начала и до конца почитать, без полугодовых перерывов, я ведь начало читала еще на сообществе "Наша манга" ... В общем этого момента я ждала долго xDD
Убитая_Раем, спасибо))))))))))))) а уж как я долго этого момента ждала!!!
Teeshka 02-06-2009-23:12 удалить
поздравляю)) это неимоверный труд молодчинка)
Silin_Elenium 25-06-2009-01:28 удалить
Ня!!!!!!!!!!!!!!!!! Накоец-то!!!!!!!!! Мы с моей тётей(Вредина) мечтаем её прочитать, ОНЕГАЙ!!!!!!!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я закончила рисовать мангу))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»