• Авторизация


Бог есть))) 27-05-2009 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...потому что экзамен я вчера написала))))
В деканате мне без споров дали допуск, убедившись, что у меня нед долгов за предыдущие сессии *на самом деле есть, но он за предыдущий курс, они о нём забыли ХДДД*
Когда опоздав на пару минут вошла в кабинет... первый посыл был развернуться и уйти))) Но это было бы тупо)))

И... чёрт побери! Как мне повезло! Потому что было свободное место возле Кати, девочки, с которой никто не общается. И так получилось, что на парте передо мною меня чётко закрывала Тая. И листики для меня нашлись... и на весь экзамен Катя отдала свой конспект... и Аня подкинула чертёжик... В общем, Я НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Местами, я, правда, отвечала не совсем на вопрос, но.... это было круто! =____= Дааааа!

Не знаю, сколько у меня... но хоть тройку-то он поставит)))) дааааа))))))) Счааааастьееее!!!!!!!! *это была Типология промышленных зданий*

Завтра история архитектуры. Мне ещё нужно написать реферат от руки на 10 страниц по Киевской и Новгородской архитектуре - и 10 листов зарисовок соборов =____= С планами, разрезами и перспективами. Техника исполнения - любая, кроме карандаша.

Буду рисовать тушью и пером))))) тааааа)))))))))

Жизнь прекрасна и удивительна! Накупила себе кучу печатной манги)))))) тааааа))))))))))))

P.S. Биоэпиляция, цены на неё и отзывы в клинике "Супер Нова", Москва. Избавьтесь от нежелательных волос навсегда!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Jazz-Girl 27-05-2009-20:14 удалить
Вот они - превратности и чудесности Жизни))) Поздравляю!))))))
Морин_666 28-05-2009-01:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, молодец, мы же сказали, что ты справишься)
vera_retar 28-05-2009-09:52 удалить
Класс, это чудо, поздравляю!
Onodera_Ritsu 28-05-2009-19:19 удалить
Поздравляю!!!! ))))) рад за тебя))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог есть))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»