...потому что экзамен я вчера написала))))
В деканате мне без споров дали допуск, убедившись, что у меня нед долгов за предыдущие сессии *на самом деле есть, но он за предыдущий курс, они о нём забыли ХДДД*
Когда опоздав на пару минут вошла в кабинет... первый посыл был развернуться и уйти))) Но это было бы тупо)))
И... чёрт побери! Как мне повезло! Потому что было свободное место возле Кати, девочки, с которой никто не общается. И так получилось, что на парте передо мною меня чётко закрывала Тая. И листики для меня нашлись... и на весь экзамен Катя отдала свой конспект... и Аня подкинула чертёжик... В общем, Я НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Местами, я, правда, отвечала не совсем на вопрос, но.... это было круто! =____= Дааааа!
Не знаю, сколько у меня... но хоть тройку-то он поставит)))) дааааа))))))) Счааааастьееее!!!!!!!! *это была Типология промышленных зданий*
Завтра история архитектуры. Мне ещё нужно написать реферат от руки на 10 страниц по Киевской и Новгородской архитектуре - и 10 листов зарисовок соборов =____= С планами, разрезами и перспективами. Техника исполнения - любая, кроме карандаша.
Буду рисовать тушью и пером))))) тааааа)))))))))
Жизнь прекрасна и удивительна! Накупила себе кучу печатной манги)))))) тааааа))))))))))))
P.S. Биоэпиляция, цены на неё и отзывы в клинике "Супер Нова", Москва. Избавьтесь от нежелательных волос навсегда!