• Авторизация


Злобные мысли 25-05-2009 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 минут назад мне удалось вырваться из симсовского рабство, которое овладело мною все последние дни. Я пахала в этих поганых симс 3 как проклятая =____= Устала как собака. Выращивала сырные и яичные кусты. И кусты на которых растут луковицы, картошки, капусты... Вообще, максисовская ботаника - это дестрой мозга.

Судя по всему - и с издательством разругалась в пух и прах. Чего-то я в этой жизни явно не понимаю.
Нда. Завтра экзамен по предмету, лекции по которому я даже не пыталась слушать. Заплатить некому, списывать, говорят, не выходит. Шпор нет, вопросов нет. Если я его как-то сдам - то буду знать совершенно наверняка - Бог есть.

Нейзу, спасибо за арт))))) Это шикарная иллюстрация правил издательства! Это просто гениально чёрт побери!
А что это там привязано к ручке дивана? О_о
 


[700x314]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Юки_тян 25-05-2009-18:27 удалить
Да, да помню и я когда вышел симс 2 недели 2-3 из за него не вылазила. И чувствует моя душа, что когда скачаю симс 3, также дня 3 не вылезу из за него Sims это такая "зараза", просто вирус кокой то, если один раз поиграл, то все дальше больше, хочется еще и еще Но что не говори я играла, играю и буду играть
Calintz 25-05-2009-18:33 удалить
Веревка,наверн Оо
Quarter_Queen 25-05-2009-18:57 удалить
*тихие рыдающие вопли откуда-то из-под стола* главное - они в ШТАНАХ!
Юки_тян, аналогично)))) Nosaru, даа.... похоже на то.... Quarter_Queen, угу! ЗАСТЁГНУТЫХ НА ВСЕ ПУГОВИЦЫ! ХДДДДДДДДД
АААААААААА Я РАЗГЛЕДЕЛА)))))))))))) ТАМ ЕЩЁ НАРУЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морин_666 25-05-2009-19:55 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, отошли арт в издательство с ехидным вопросом, а такую цензуру примите?)))
Морин_666, да ну их в пень. Всё равно я с ними разругалась как могла. Вернее, они перестали отвечать на мои письма. Уже ничего не поделаешь. ...и кто мне покажет, в каком месте у нас свобода слова?.. ...ага, в том самом. Яойном.
Lepre4aun 25-05-2009-22:19 удалить
ммм сложная ситуация. и с экзом и с издательством..... ниче, прорвемся))) ахах картинка порсто убила)) вот им надо ее отправить вместе с комментариями яойщиков XD
25-05-2009-23:01 удалить
_Катаюсь колобком_ Гениальная картинка.
Vl_ad_le_na 25-05-2009-23:39 удалить
ааааааыыыыыыыыы)))))))) супер картинка!!! извини за оффтоп. Ты вроде японский учишь? Если вдруг знаешь - что написано на картинке? А то я под ней сплю, а вдруг на ей мат или проклятие какое-нибудь? :)) [показать]
LostInSelf 26-05-2009-01:43 удалить
ахаха, я лежу под столом)) вот это правила, вот это по русски))))
Divus 26-05-2009-02:07 удалить
шикарный рисунок!
Ндя, рисунок обалдеть, главное держатся друг от друга на расстоянии . А насчет экзаменов - проррывайся на ура мне это всегда помогало .
NeiZu 26-05-2009-16:10 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да то должны были быть верёвка и наручники - но я его быстро в фотошопе накидала и не прорисовывала ) У меня тут есть для тебя, как любительницы яоя, идея насчёт "яойнойнизации" страны. Идея такова: надо толкнуть яойную мангу в виде здравоохранительной рекламы презервативов. То есть с одной стороны это и полезно для общественности, а с другой это неприкрытая гггг-нушка. Там как раз можно продемонстрировать натягивания гандонов и прочие натягивания, замаскировав под объяснительные работы. Например, некий Юкэ-тян и Самэ-сан приступают непосредственно к действию: Самэ-сан, как более опытный дастоёт огромную упоковку гандонов, а наивный юке-тян справшивает "нафига им презики, ведь не девка - не залетит и т.д.". На что Смаэ-сан начинает объяснять тупому и наивному Юкэ-тян зачем на самом деле презирвативы, какие есть и какие он на нём скоро испробует т.д.. То есть по сути это будет полезная социальная реклама для сексуальных меньшинств со всеми подробностями. А то что полезно - то нужно )).
ilona-good 26-05-2009-19:51 удалить
Симс - это жжесть))) Сама подсела)) И....Бог есть..))
Морин_666 27-05-2009-01:11 удалить
NeiZu, можно мне одну брошюрку? хDDD
LINTUSHKA 27-05-2009-12:44 удалить
люди, картинку - в издательство с комментами яойщиков! действительно, классная идея)))) и про рекламу... представлю, если её пропустят) это будет мего!)
koshak_gav 27-05-2009-17:36 удалить
игры это зло..а про сдачу - ТЫ СДАШЬ Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тааааа))))))))))))) NeiZu, гениально)))))))))))))))) Vl_ad_le_na, гоменне, я не настолько знаю, чтобы переводить рукописные кандзи Т_Т
Invisible_Rain 31-05-2009-16:43 удалить
Ответ на комментарий Vl_ad_le_na # Могу сказать только, что это скорее всего поэзия) Не мат.
Shigure_-no-_Shiragaya-san, очевидно, конечно, что поэзия)) её часто на всяких картинках можно встретить...


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злобные мысли | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»