10 минут назад мне удалось вырваться из симсовского рабство, которое овладело мною все последние дни. Я пахала в этих поганых симс 3 как проклятая =____= Устала как собака. Выращивала сырные и яичные кусты. И кусты на которых растут луковицы, картошки, капусты... Вообще, максисовская ботаника - это дестрой мозга.
Судя по всему - и с издательством разругалась в пух и прах. Чего-то я в этой жизни явно не понимаю.
Нда. Завтра экзамен по предмету, лекции по которому я даже не пыталась слушать. Заплатить некому, списывать, говорят, не выходит. Шпор нет, вопросов нет. Если я его как-то сдам - то буду знать совершенно наверняка - Бог есть.
Нейзу, спасибо за арт))))) Это шикарная иллюстрация правил издательства! Это просто гениально чёрт побери!
А что это там привязано к ручке дивана? О_о
[показать]