• Авторизация


Так идут за днями дни 22-05-2009 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целыми днями режусь в Симс 3. Это кажется таким же интересным, как в 11 лет играть в Симс вечеринку. Ну... почти ^^ Графику приходится выставлять гавёной... но что я могу хотеть от ноута))) На стационарный комп я решусь только тогда, когда буду жить одна: не улыбается мне остаться ни с чем, когда меня вышвырнут из дому. А так - я всегда и сама могу уйти) Кинуть в рюкзак ноут, телефон, кошелёк и сменный шмот - и я свободна как ветер. А когда знаешь, что есть куда отступать - то и жить-то дома легче. Нет, не скоро я смогу завести нормальный комп.

На мангу я забила. Всё-таки - кастрировать и цензурить её - это издевательство. От истории ничего не останется. Чтобы всё соответствовало - половину, фактически, нужно рисовать заново. К тому же - они на меня от чего-то очень злые. От чего?.. Если б я знала. Это я должна визжать, колотить кулаком по столу и потрясать контрактом. Осточертело всё, знаете.

Теперь я знаю, что да, издаваться реально. Это, оказывается, очень легко. Достаточно рисовать мальчиков в штанах - и в метре друг от друга.
Теперь это переставало казаться таким заманчивым. Ну не будет моя манга напечатана - ну и чёрт с ней.

Да ладно, чего я пытаюсь себя обмануть. Если б я не была такоё грёбанной оптимисткой - хотелось бы повеситься. А так - всего лишь играю целым днями в симсов.

P.S. Из полезного: нашла в сети, где можно скачать книгу \"Секреты профессионального макияжа\" - неожиданно и интересно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Да с такими правилами катились бы они к чёрту, нэ? Не стоят они того, чтобы ещё на них тратить нервы. А в симс и я рубаюсь, только во второй, со всеми дополнениями. И всё чёртова тяга к яою в анимации ^^" И желание много-много скриншотить +_+
Invisible_Rain 23-05-2009-02:19 удалить
А скрин с симом будет? ^__^ Свободна как ветер - это здорово.. )
Юки_тян 23-05-2009-04:33 удалить
В симс 3 еще пока не играла. Но в на саму игру уже присела давно, просто обожаю.
И как тебе симс3? Сама очень долго ждала их выхода=) Теперь жду не дождусь когда друг установит их мне на ноут. У меня ноут как раз подходит по требованиям тютелька в тютельку=)
Тоже сижу играю... Вчера всю ночь просидела. Такой уход от реальности и в данный момент от проблем. Главное, чтобы совсем не затянуло...
Verloren_wake_up 23-05-2009-11:54 удалить
А ты не хочешь рисовать дальше?Чтобы,как они сказали,нарисовать на целый том,и тебя издадут и без штанов?Не эти,так другое издательство?
Морин_666 23-05-2009-17:55 удалить
мне кажется, реально найти какое-нибудь либо частное, либо мелкое издательство, где тебя будут издавать, при этом не впихивая не в какие рамки "тотальной цензуры". тем более с твоим-то талантом) надо просто немного поискать)
ALLYSA_MONK 23-05-2009-21:19 удалить
Ну,во-первых, они-не единственное издательство. Во-вторых,это наверняка не последняя твоя манга,можно же рисовать много и на разные тематики.
Haneul 24-05-2009-01:58 удалить
ааа симс три из лав)) обожаю эту игрушку))))
NeiZu 24-05-2009-04:38 удалить
фак, только хотела посмотреть продолжение манги о_о . а шиш же ж (. Кстати, насчёт цензуры - я не знаю, что в себя включал твой контракт ( обычно там оговариваются рамки "вмешательства" в творческий процесс зарание) - но походу они только покупают "соглашение на печать", а не диктуют что рисовать. Манга у тебя не содержит откровенной порнухи ( 1половыхпризнаков) - то есть никак цензурить не имеют права. Конечно, если контракт не включает в себя пунктик о "взаимой работе" и прочих двусмысленных пунктов. Всякое манго сейчас очень ходовой товар - так что есть 100% резон толкнуть её в другие издательства. Вот тут кстати, что-то яойное печатали: http://www.palmapress.ru/auth.html Да и потом, я б на твоём месте отыгралась на них же условиях )) . Всегда ж можно преподнести "своё аморальное" на "высокоморальных" условиях печатников. Немного пожеще сюжет, побольше двусмысленностей - и никакая цензура уже не поможет. [700x314]
Морин_666 24-05-2009-14:57 удалить
NeiZu, о боже) от арта каталась по полу от смеха) такая цензура по мне хDDD
NeiZu, ааааааааааа жеееесть!!!!!!!!!!!!!!!!1 Блин крута0))))))))))) ахахахахахааааааааааааааааа ааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так идут за днями дни | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»