Сегодня защита проекта.
Оденусь ярко и юбку покороче))))
*как на последних фотах в фотоальбоме*
Пусть все попадают ХДДД
Снилась мне всякая разная лабуда, но запомнился мне только Люц (Дэн_Злойдух) с каким-то смазливым парнем, ака те, что я рисую, как бы бойфрендом =___= И дело было в кино =___=
А ещё, вот такой смайл =___= куда удобнее >__< т.к. для последнего нужно переключать раскладку клавиаутуры, а для первого нет. Что крайне неудобно, когда их установлено больше, чем две (у меня ещё японская стоит).
Через час нужно быть на занятиях. Погодка отличная, солнышко *___* мурррррррр
Мой ину-сан вчера отличился: гулял ночью с Бабусей, часов около двух. На улице - никого. И она отпустила его так бегать. И всё было хорошо - пока не промчался мимо мотоцикл. Куройчику он так не понравился, что тот сорвался с места - и с диким лаем нёсся за мотоциклом квартал. Хорошо, по дороге ему встретился парень, который Кутику ещё больше не понравился. Он бросил мотоцикл - и принялся облаивать парня-охранника. Тот втыкал, курил, внимания особого не обращал.
...люблю парней из охранных агенств, милиции и прочих радостей жизни))) они такие уравновешенные... Не то, что те закомплексованные трусливые мужичёнки-истерички, что по улицам ходят.
Прибежала Бабуся, подхватила Кузю и повела домой. Тот даже не сопротивлялся. Устал после подвигов ратных.
Дома лежал, дурашка, отдышаться не мог. Сердечко так и колотилось =___=
Нас всё председатель кинологического клуба уговоривает сплавить Куроя или на службу, или в охрану, или ещё кудыть. Но нед =___= Он ведь воспитывается потихоньку.
Врач в поликлинике, когда прививку ему делала - Курой был грозным и сердитым... Но тут зашла мама (а он был с Бабусей до этого) - и он бросился её обнимать, облизывать, приласкиваться *как обычно* И врач удивлённо сказала "Так ты, оказывается, ласковый мальчик!"
Ну да ^___^ Дома наш массивный и строгий красавец немецкий овчарок - хороший, ласковый дитёнок ^___^