• Авторизация


Хо-хо 20-05-2009 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня защита проекта.
Оденусь ярко и юбку покороче))))
*как на последних фотах в фотоальбоме*
Пусть все попадают ХДДД

Снилась мне всякая разная лабуда, но запомнился мне только Люц (Дэн_Злойдух) с каким-то смазливым парнем, ака те, что я рисую, как бы бойфрендом =___= И дело было в кино =___=

А ещё, вот такой смайл =___= куда удобнее >__< т.к. для последнего нужно переключать раскладку клавиаутуры, а для первого нет. Что крайне неудобно, когда их установлено больше, чем две (у меня ещё японская стоит).

Через час нужно быть на занятиях. Погодка отличная, солнышко *___* мурррррррр

Мой ину-сан вчера отличился: гулял ночью с Бабусей, часов около двух. На улице - никого. И она отпустила его так бегать. И всё было хорошо - пока не промчался мимо мотоцикл. Куройчику он так не понравился, что тот сорвался с места - и с диким лаем нёсся за мотоциклом квартал. Хорошо, по дороге ему встретился парень, который Кутику ещё больше не понравился. Он бросил мотоцикл - и принялся облаивать парня-охранника. Тот втыкал, курил, внимания особого не обращал.
...люблю парней из охранных агенств, милиции и прочих радостей жизни))) они такие уравновешенные... Не то, что те закомплексованные трусливые мужичёнки-истерички, что по улицам ходят.
Прибежала Бабуся, подхватила Кузю и повела домой. Тот даже не сопротивлялся. Устал после подвигов ратных.
Дома лежал, дурашка, отдышаться не мог. Сердечко так и колотилось =___=

Нас всё председатель кинологического клуба уговоривает сплавить Куроя или на службу, или в охрану, или ещё кудыть. Но нед =___= Он ведь воспитывается потихоньку.

Врач в поликлинике, когда прививку ему делала - Курой был грозным и сердитым... Но тут зашла мама (а он был с Бабусей до этого) - и он бросился её обнимать, облизывать, приласкиваться *как обычно* И врач удивлённо сказала "Так ты, оказывается, ласковый мальчик!"

Ну да ^___^ Дома наш массивный и строгий красавец немецкий овчарок - хороший, ласковый дитёнок ^___^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
awewesome 20-05-2009-15:06 удалить
удачи на защите))ахаха юбку покорче..)) да согласна такое смайл =_= удобнее у меня авторматическая перераскладка клавы. еще и японская есть??ого...О-о отстала от жизни.
Морин_666 20-05-2009-20:29 удалить
у нас тоже наконец-та тепленько ^___^ эх)) с таким псом вообще никуда не страшно) не то, что эти мелкие щетки-для-обуви а-ля чихуа-хуа)))
Gentle_Genius 21-05-2009-07:42 удалить
удачи на защите. Вот бы нам такие мужики попались бы в Ховрино... с ними можно нормально договориться...
Sun_Ambrella 22-05-2009-12:01 удалить
удачи на защите) когда я училась, у меня было 2 малых защиты и дипломная грандиозная))) 7 потов сошло...)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хо-хо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»