Про сегодня
19-05-2009 02:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодняшний день был на столько безалаберным - на сколько вчерашний продуктивным.
Терпеть не могу вот такие дни полные метаний и поисков.
В безуспешных попытках чего-то узнать, чего-то понять.
В конце дня лишь неудовлетворение, раздражение, усталость и выпотрошенность.
...уж лучше б я просто часами корпела над японским, чем пыталась в этом всё разобраться: мне снова мучают проблемы скринтонов, моё несовершенное пользование мангастудио, проблемы с монитором, поиски художественных принадлежностей... И главное - всё сразу - и ничего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote