• Авторизация


Про сегодня 19-05-2009 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшний день был на столько безалаберным - на сколько вчерашний продуктивным.
Терпеть не могу вот такие дни полные метаний и поисков.
В безуспешных попытках чего-то узнать, чего-то понять.
В конце дня лишь неудовлетворение, раздражение, усталость и выпотрошенность.
...уж лучше б я просто часами корпела над японским, чем пыталась в этом всё разобраться: мне снова мучают проблемы скринтонов, моё несовершенное пользование мангастудио, проблемы с монитором, поиски художественных принадлежностей... И главное - всё сразу - и ничего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Муня 19-05-2009-17:36 удалить
ничего! держись! ты со всем справишься)
я в тебе уверена)
Juicy___Fruit 19-05-2009-19:15 удалить
ничего) Наберись терпения и всё получиться=))
AnWARrior 23-05-2009-16:39 удалить
про сегодня, которое вчера. Интересный язык. эмоции хлестки. Мне нравиться иогда натыкаться на ваш (твой) блог. Это уже третий раз когда меня случайно выкидывает на него. Теперь я прочитал много.... Манга, конечно гемморой, и этом вам мои сочувствия. А еще просьба - позвольте вас ключить в список для чтения. Энергия у вас живая. Вот только блин с мобильным клиентом тяжко, ну не ставит он друзей..... Постараюсь не забыть ваш адресок до дома, где нормальный нет. Если хотите, то помогите, щелкните мне сообщение. Я перейду по ссылке :)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про сегодня | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»