• Авторизация


Самый дурацкий сайт в мире 19-05-2009 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это сайт Делл. Ничего тупее, безалабернее и непрактичнее я ещё не видела.
Такое ощущение, что они ненавидят своих клиентов и делают все, чтобы от них избавиться.
Просто зла не хватает.
Мудаки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lepre4aun 19-05-2009-12:46 удалить
вообще практически все офф сайты - мудаки...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый дурацкий сайт в мире | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»