"Падать не больно, вставать легко" - слова из песни Люмена. Забавно, что вскоре после того, как я поставила эту фразу в название дневника - я покалечилась, и причём надолго и необратимо. Мениск новый не вырастет.
Безумная песенка на корейском танцевальном автомате, безумная скорость, безумное исполнение прыжков.
Падать было больно. Я упала прямо на Pump it Up'е. Музыка ещё играла. А я поняла, что встать на две ноги уже не смогу. Я поднялась на одной. Пропрыгала на другой ноге к столикам и сидениям. Правая нога странно волочилась следом.
- Ты сможешь встать?
- Да, конечно! - ответила я, и чуть не упала снова.
А потом было прыгание на одной ноге по ступенькам, прыгание на одной ноге по дому. Я уже и не помню, когда последний раз гуляла с Куроем. Как это было? Мы вышли на пять минут? Или часами бродили по парку? Он бросался на людей? Или был хорошим мальчиком? Я не помню.
Как же мне хочется снова бегать и прыгать. Бегать быстр-быстро - и сбегать по лестнице, перепрыгивая, как обычно, по шесть-семь ступенек...
Падать не больно, вставать легко, да?
Про проведение и организацию праздников можно узнать на этом сайте.