• Авторизация


То время ушло 17-05-2009 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в маршрутке встретила Женю...
И вдруг поняла, что мне она уже совершенно не интересна!
Всё, чем она живёт - тусовки, деньги, шмотки - мне совершенно скучно. Скучно слушать её.
И что мне на неё абсолютно плевать. Я просто совершенно перестала воспринимать её.
И когда она сказала "позвони мне вечером - погуляем" - я машинально ответила "ага", и поняла что... год назад от этого была бы совершенно счастлива, но сегодня не позвоню. И завтра тоже. И свободное время я потрачу... как-то по-интереснее.

Признаться, мне немного не по себе от этого... но я рада, что эта дурацкая детская привязанность ушла.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lepre4aun 17-05-2009-23:24 удалить
у меня тоже была такая "подруга". но я поругалась с ней очень крупно около года назад. и до сих пор не разговариваю вообще. словно и не было человека. и жить немного проще стало...
Lepre4aun, понимаю... Но мы с Женей не ругались, просто как-то разошлись..
Lepre4aun 17-05-2009-23:53 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да мы тож в какойто степени. просто однажды я ее послала.
Lepre4aun, ну... тут скорее меня начали игнорить))
AnWARrior 23-05-2009-17:22 удалить
недавно встретил закадычного друга детства. И даже не обрадовался. банальное - "Привет, как дела?". и нет ничего. Так надо. Говорят человек обновляеться раз в 7 лет. Так вот я эту "кожу" с той поры 3 раза менял. В воспоминаниях - я. А в эоциональном и физике, давно уже другой человек. Так надо, это закон жизни.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То время ушло | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»