Вот мой многострадальний монитор... Рядом с моим любимым ноутом)))) *Если кто помнить - ноут зовут Акира))))* Ему уже больше года... И последний чай он пережил, но с трудом. Не работает эскейп и диски он не жрёт. Последнее обнаружилось, когда я сегодня попыталась вставить диск с софтом для монитора)))
Не помню, когда, вообще последний раз дисками пользовалась.... Отнесу в ремонт - когда мангу в издательство сдам.
У ноута экран 13,5", у монитора - 24"
Потихоньку привыкаю. Уже не так страшно. Даже удобно.
Только нужно hdvi кабель купить - приходится по vga подключать, который аналоговый. А это для профессионального монитора не тру. (ну а обычного dvi-разъема у меня на ноуте нет, это же портативная серия, в ней упор на лёгкость... там только более прохаванный hdv) Попробую поменять один из ненужных кабелей на нужный - а то они дорогие)
Клавиатуру и планшет подключила в юсбишники, которые на мониторе. Очень удобно) И кардридер есть))) Не знаю, кстати, как кардридер пережил чай... мдаааааа.....
Посмотрела "Смертельные диеты" - ещё одну передачу. А я её когда-то по тв видела, но только конец. Круто))
Прониклась идеей есть когда хочу и что хочу. И, соответственно, не есть когда хочется есть, но есть не хочу) Ну бывает такое капризное состояние - когда жрать хочется, что пиздец, но вот только клубнику в шоколаде (или что-то другое, чегоня нет) - и остальное не катит...
Эмм... о чём это я))) Ладно, не важно.
Буду на завтра сейчас своего перса дорисовывать. В передаче раз 20 повторялось, мол, не парьтесь из-за своего веса, главное, чтобы вам было хорошо.
А что - мне на своей толстой жопе сидеть удобно и мягко))))
А главное - я теперь сделаю своего персонажа таким, как хочется))) А то я мучалась, что он слишком уж нереалистичный. Ну и круто! Сделаю ему большие ступни, как мне и хочется! А кому не нравится - пусть повесится на резинке от трусов!
...казалось бы, такая банальная мысль, но когда дело касается себя - это так трудно =___=
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Divus, спасибо -____- А смысл который я вкладываю... вкладывала... вкладываю... в общем - http://www.luthien.ru/post101787379/Уже и не помню, как я вышел на тебя. но ты первая, кого я начал читать на лиру. Прошло потом семь или восемь месяцев, когда я зарегистрировался - оставлять комментарии анонимом тогда лиру было просто адом. Я, конечно, читал тот пост. Он говорит о неразрешенных внутренних конфликтах.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень На счёт фоток: я могла бы сказать, что это злобный фотошоп, но... как ни странно - там не более чем небольшая цветокоррекция... А замазывать прыщи, делать талию или ещё чего-нибудь - мне не приходится и... Когда я смотрю на свои фотографии - я не кажусь себе толстой)))) Но вот с зеркалом другой случай Т_Т Или когда я смотрю просто на себя, вниз - я тоже кажусь себе толстой... А на фотах - да нифига О_о Вот и пойми после этого - когда я сама не понимаю!Это всё напомнило... Мальчики, посетившие музей Древней Греции, приходят в уныние: у всех скульптур намного больше! На это один ответ: они смотрят снизу - а снизу всегда кажется больше...
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Divus, ничего подобного))))) греки своим красавцам-мужчинам делали достоинство меньше, чем обычно - т.к. считали большое хозяйство неэстетичным)))) А у женщин практически мужские фигуры (не считая вторичных половых признаков и волос), даже лица - т.к. позировали для них мужчины. Мы это всё в институте неоднократно слышали)Не могу согласиться. Они превозносили педофилию, и хозяйство у статуй больше мальчишечье. Как-то у Аристотеля спросили: - Почему любят красивых мальчиков? - Это вопрос слепого! - ответил тот. Это я к тому, почему большое считалось неэестетичным))))))))