Съездила я за монитором... та ещё история, но не в этом дело.
Он огромный. Он меня пугает.
24 дюйма... это слишком!
И он какой-то... весь не такой. Это трудно передать, но такое ощущение - что всё не так.
Конечно, можно списать на то, что я до покупки его не видела, но... Ноут то я покупала так же - и влюбилась в него с первого взгляда...
Не нравится он мне. Вот не нравится.
Чёрт! У меня малость истерическое состояние, но.
Я поняла, насколько я дура.
И у меня болят от него глаза!
А в этой клавиатуре, что я заказала - слишком тугой пробел. И у меня уже от него устали пальцы.
Привыкну. Ко всему привыкну.
Но сейчас я...
И да, я решила бросить диету. Худеть - это так тупо. Или нет..
Чёрт! Всё не так!
...и кажется, у меня пмс. Чёрт! =___= И мне холодно! И всё плохо! И монитор слишком большой!