• Авторизация


Мимолётное 13-05-2009 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У мамы очередная истерика.
Не на долго её же хватило быть паинькой.
Реферат на завтра "Архитектурно-художественные особенности и качества промышленной архитектуры" отменяется.

Ну и хрен с ним. Я что - для себя учусь?
Да сама я вообще учиться не хочу, работать не хочу. И не скрывала этого.
Но знаете, когда хоть что-то пытаешься сделать - а тебя так грубо обламывают... то просто хочется послать всё нахер и заниматься тем, чем хочется.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Masek_Si 13-05-2009-00:12 удалить
ох как я тебя понимаю)) я вот работать хочу но нету...
Renata_Hime 13-05-2009-00:15 удалить
"Но знаете, когда хоть что-то пытаешься сделать - а тебя так грубо обламывают... то просто хочется послать всё нахер и заниматься тем, чем хочется." абсолютна такая же ситуация. и проблемы с мамой
Divus 13-05-2009-00:29 удалить
Скажу из личного опыта. Я хотел получить другую специальность. Но... так сложилось, что я поступил на такой факультет, что - где я буду работать и кем после него - представлял себе очень смутно. Выбора не было. А теперь работаю по специальности (одной из), и оказалось, это практически то, чем я хотел заниматься)) А если просто добавить к названию рефа "...Японии" - не интересно? Сложно? До завтра не успеешь (что более чем вероятно)? Сделаешь позже и тогда сдашь! Заинтересуй себя, промотивируй (ты умеешь), и тогда независимо от внешних обстоятельств обязательно добьешься, чего хочешь. *или я девАчка-подросток))) ______________ небольшой up-date))) Да! в твоем возрасте я делал точно так же ^___- Но хотя я ни о чем не жалею, поверь, любое знание и умение не повредит))
Dark____Chocolate, )))) Renata_Hime, Т_Т Divus, у меня несколько иная проблема. Я просто НЕ ХОЧУ работать. Не хочу работать кем-то другим - а именно совсем не хочу!
Divus 13-05-2009-14:38 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, во первых, это не проблема. А во-вторых, с чего ты взяла, что я пашу аки конь? Я занимаюсь тем, чем хочу. Чаще всего - не далаю ничего. А за это еще и деньги платят)))
Yesera 13-05-2009-16:20 удалить
Divus, а кем ты работаешь, если не секрет?=)))
Divus 13-05-2009-16:28 удалить
Yesera, выбери правильный вариант)) 1) евреем, 2) хаслером, 3) инженером-конструктором
Divus, крутые варианты ответа)))))) ....эх... вот был бы я мальчиком красивеньким.. ей богу бы хастлером работал)))))
Divus 13-05-2009-23:43 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень )))))))))) Я тоже, если был бы я мальчиком красивеньким... P. S. А вот мурманскую девушку, похоже, ни один вариант не устроил.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мимолётное | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»