У мамы очередная истерика.
Не на долго её же хватило быть паинькой.
Реферат на завтра "Архитектурно-художественные особенности и качества промышленной архитектуры" отменяется.
Ну и хрен с ним. Я что - для себя учусь?
Да сама я вообще учиться не хочу, работать не хочу. И не скрывала этого.
Но знаете, когда хоть что-то пытаешься сделать - а тебя так грубо обламывают... то просто хочется послать всё нахер и заниматься тем, чем хочется.