СУПЕР! Я если честно после твоих коментов по поводу проблем с издательством вообще подумала что ты на все забила, раба что ты продолжаешь над нее работать! Хочу уже всю прочитать чтобы узнать чем все закончится!
leda_ket, да нет))) конечно нет, просто был небольшой перерыв, после которого я опять работала каждый день. И сейчас был перерыв несколько дней, когда я не могла решиться что делать со шрифтами, но сегодня вот опять работаю)