• Авторизация


Рабочее 12-05-2009 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наложила шрифты на ещё две страницы... Распечатала все готовые 3 страницы 3-й главы.
...а ничего так О_о Даже симпатично смотрится.....

Хоть бы это издали Т_Т Хоть бы гомофобия не стала на моём пути Т_Т

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ledy-Cat 12-05-2009-22:04 удалить
СУПЕР! Я если честно после твоих коментов по поводу проблем с издательством вообще подумала что ты на все забила, раба что ты продолжаешь над нее работать! Хочу уже всю прочитать чтобы узнать чем все закончится!
leda_ket, да нет))) конечно нет, просто был небольшой перерыв, после которого я опять работала каждый день. И сейчас был перерыв несколько дней, когда я не могла решиться что делать со шрифтами, но сегодня вот опять работаю)
awewesome 12-05-2009-22:55 удалить
ух) ТЫ мангу делаешь сама?Или что??=)
awewesome 12-05-2009-23:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вау..)Прикольно) Хех гомен,просто я не знала)Я у тебя тут новенькая)^___^"
М_и_у 12-05-2009-23:14 удалить
держу за тебя пальчики. ;)
-Lilitt- 13-05-2009-14:44 удалить
удачи тебе))) p.s. коврик для мышки с Бриджет Джонс- это круто ^_^
Kotetsu_Isane, это не коврик для мышки! Это графический планшет! В который я вставила вырезку из журнала с Бриджит Джонс)))
-Lilitt- 13-05-2009-14:57 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, суман-суман)))) но все равно круто))))
Sova-san 13-05-2009-15:21 удалить
Кстати, касательно гомофобии. Религия в стране восходящего солнца говорит что-то на тему однополой любви?..
Sova-san, мммм..... не знаю как во всеобщей религии - но знаю что у самураев любовь к женщине считалась чем-то недостойным ^^
Akira261 03-06-2009-18:08 удалить
Ух ты! У меня тоже есть такая чашка


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рабочее | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»