• Авторизация


Риторический вопрос 12-05-2009 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас возюкаюсь с эскизными чертежами гаража на 300-500 машин - текущий проект. Он у меня будет в форме замка о четырёх башнях, с клёвыми такими разнообразными окошечками - маленькими бойницами и большими полукруглыми...
Но понимаю, что мудохаться с визуализацией... Т_Т Тупо лень и вообще... Вот летом поковыряться в архикаде, понять что да как - и с новыми силами в новом учебном году. Но сейчас - нет никаких сил.

Так вот))) Догадайтесь, кому я поручу визуализацию)))
Лёше, который возьмёт гривен на 200-300 меньше, но при этом понаделает, как в прошлый раз кучу элементарных орфографических ошибок (вроде "кабинет асрономии" и "абинет кавуча" - и так блин целый подрамник метр на метр! Там их СТОЛЬКО было! Что даже у меня глаза на лоб полезли) и на мою просьбу "а ты не поможешь мне прикнопить на подрамник" начнёт ныть "ну мы так не договаривались"...
Или двум офигенно красивым и пафосным мальчикам - Мише и Кириллу (а Кирилл натуральный блондин... а Миша просто сам по себе... такой что... Т_Т), которые да, возьмут дороже - но при этом мне за проект не нужно будет молиться "хоть бы преподы его не читали! Т_Т Хоть бы только чертежи смотрели Т_Т", которые на просьбу девушки прикномить огромный лист к этой огромной бандуре скажут "да не вопрос" - и которые НЕ ТУПЯТ в разговоре, когда я спешу.

А? Как вы думаете, кого я выберу?..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Divus 12-05-2009-03:09 удалить
Буду неоригинален: себя
Ranin 12-05-2009-08:37 удалить
того. о ком здесь не упомянула :)
Divus, Ranin, нифига подобного. У меня на это сейчас времени нет. У меня подписан контракт с издательством, и я обязана 30-го мая сдать работу им. И это, скажу честно, для меня важнее. Сделать же быстро проект гаража у меня не выйдет, т.к. я в архикаде полный нуб.
Ranin 12-05-2009-21:00 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я не писал про то, что будешь делать сама :) брось монетку, нам кого выпадет, того и бери за жабры :)
Ranin, эммм... Разве я говорила, что не знаю кого выбрать? О_О Пост же так и называется - риторический вопрос! Это же очевидно - кого!
Ranin 12-05-2009-21:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мне не очевидно :) отличаюсь малость туповатостью :))) и сумничать захотелось :)
Ranin, да ладно, ничего) Мне кажется, любая бы так поступила на моём месте)
Ranin 12-05-2009-21:54 удалить
зайди сюда, может, заинтересует http://adiltal.narod.ru/
Divus 12-05-2009-21:56 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я и думать забыл за мангу - девичья память))
Да знаю я про "Путь бесхвостой птички!" Обычный ассоциативный метод запоминания. При этом автор навязывает СВОИ ассоциации, не имеющие отношения даже к происхождению иероглифа.
Divus, ничего) последний мой пост напомнит об этом)
Ranin 12-05-2009-22:11 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Да знаю я про "Путь бесхвостой птички!" Обычный ассоциативный метод запоминания. При этом автор навязывает СВОИ ассоциации, не имеющие отношения даже к происхождению иероглифа.
помня про твои страдания. решил по случаю дать ссыль )))
Ranin, спасибо))) но я давно уже о ней знаю)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Риторический вопрос | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»