В субботу
11-05-2009 02:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...покрашусь в ярко-фиолетовый.
Если получится.
Вроде вымывшийся розовый должен уже позволить.
Как Арин.
Так уныло, что, наверное, скоро критические дни. Только перед ними настолько немотивированно хочется повеситься.
Пойду ещё бахну гадкого чайку для похудения. Пусть мне станет легче.
Зачем я худею... Я и правда не знаю. Просто когда ем - испытываю угрызения совести - вот и всё.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote