• Авторизация


В субботу 11-05-2009 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...покрашусь в ярко-фиолетовый.
Если получится.
Вроде вымывшийся розовый должен уже позволить.
Как Арин.

Так уныло, что, наверное, скоро критические дни. Только перед ними настолько немотивированно хочется повеситься.
Пойду ещё бахну гадкого чайку для похудения. Пусть мне станет легче.

Зачем я худею... Я и правда не знаю. Просто когда ем - испытываю угрызения совести - вот и всё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Masha_Goo 11-05-2009-02:42 удалить
А вот эта мысль мне уже не нравится =( попахивает сумасшедшими анорефанами =(
s_v_e_k_l_a 11-05-2009-11:42 удалить
не понимаю, куда тебе еще худеть? ты совершенно нормальная!
falling_to_sky 11-05-2009-12:38 удалить
я тож хочу в ярко-фиолетовый... а мне не разрешают((
Saweja, просто так хочется.
falling_to_sky, а я никого не спрашиваю)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В субботу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»