Целиком и полностью провела его с Алирой (Sir_Integra). Встретились недалеко от моего дома, возле японского рестораничика Сенсуяки. Посидели... поболтали... слопали по две порции сяке роллов, травяного чайку попили... Вдохновились идеями, поехали на Победу к ней домой.
На дайриках я убедилась, что наши не против того, чтобы Алира присоединилась к Эре Водолея. Сидели на кухне, рисовали эскизы к своим персонажам. Пыхтели =___= У меня - парень-оборотень, 192, сажень в плечах. У неё - девушка-вампир, 180, с фигурой что надо))) Таааааааа =____=
Поехали в центр, посидели в макфаке. Съела чикен мак нагетс на 6 кусочков и латте... пришлось бросить туда 1 сахар, без него совсем невкусно было.
Поехали в парк Шевченко, побегали по нему, посидели на лавочке...
Потом прошлись пешком до моего дома, где Алира села на маршртуку домой.
Мы никогда ещё так не путешествовали ^^
Хороший был день, да... Обсуждали идеи для нашей книги... Рассказывала ей про Эру водолея.... Решили поиграть как-нибудь в барби))))
Планы на наш День Рождения (он у нас в один день)...
Хорошо...
Было.
Как же сильно мама меня ненавидит. Временами.
Не смотря не на что... я очень спокойна. В этот раз, кода я всё это выслушивала - внутри ничего не шевельнулось. Совсем. Только холодно. Было жарко - а теперь холодно.