• Авторизация


Суровые будни анимешника 10-05-2009 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Blaise - Я.
Алиса - Sir_Integra

 Алиса (21:50:42 10/05/2009)
ня Шура-тян?

Blaise (21:50:51 10/05/2009)
дааа?

 Алиса (21:50:55 10/05/2009)
::

 Алиса (21:50:57 10/05/2009)
я рисую

 Blaise (21:51:11 10/05/2009)
а я слушаю мамин пиздёшь и сейчас буду мыть посуду
а потом стирать

 Алиса (21:51:11 10/05/2009)
и лицо у меня вышло охуенно

 Blaise (21:51:15 10/05/2009)
классно

 Blaise (21:51:23 10/05/2009)
да, перед этим я тоже стирала

 Алиса (21:51:48 10/05/2009)
((

 Алиса (21:51:55 10/05/2009)
О_о

 Алиса (21:51:58 10/05/2009)
бедная

 Blaise (21:51:59 10/05/2009)
угу

 Алиса (21:52:02 10/05/2009)
а как же машинка?

 Blaise (21:52:02 10/05/2009)
я тоже так думаю

 Blaise (21:52:13 10/05/2009)
какая машинка? она у меня когдда-то была?

 Алиса (21:53:23 10/05/2009)
О_о

 Blaise (21:53:28 10/05/2009)
угу

 Алиса (21:53:48 10/05/2009)
Жизнь джает нам испытания для того чтобы м ы соершенствовались

 Алиса (21:54:03 10/05/2009)
чуха вышла простоохуенной

 Алиса (21:54:06 10/05/2009)
фигура кайф

 Алиса (21:54:18 10/05/2009)
плюс у меня терь свой мангачный стиль рисования фейсов )

 Алиса (21:54:26 10/05/2009)
мб  дебютирую не так ужасно ))

 Blaise (21:56:14 10/05/2009)
да, вспоминается мальчик из одного хорошего аниме. Его заебали родственники, у которых он жил. Заставляли его работать, орали, били и всё такое. А потом беглый преступник ему дал вакидзащи (короткую катану) - и сказал, что каждый должен решать свои проблемы сам. И когда мальчику уже вот вот должен был придти конец - он прятался под домом, сжимая вакидзащи... и его должны были его родичи вот-вот найти... в общем, он изрубил всех нахер. И ушёл навсегда.
После чего всегда испытывал только положительные имоции. Он был несколько бесчувственным - но больше никогда не испытывал ни горя, ни печали.

 Blaise (21:56:37 10/05/2009)
*ушла ботрачить*

 Blaise (22:18:14 10/05/2009)
знаешь... не думаю что я на завтра что-нибудь нарисую.

 Blaise (22:18:25 10/05/2009)
Глупо конечно, всех уговаривать, и теперь вот.

 Blaise (22:18:49 10/05/2009)
Но меня могут спасти только две вещи - или своя квартира, или топор - и 15 лет за решёткой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
namakemono 10-05-2009-23:35 удалить
а как аниме называется?
GaRRy_ButERbrOd 11-05-2009-16:17 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты смотрела фильм: "Заплати вперед"? посмотри обязательно!!! цитата оттуда: ...просто кто-то поднимает лапки вверх.... обязательно посмотри, и.. если можешь напиши про него у себя..тебя ведь многие читают. и может этот мир станет на капельку лучше:) удачи тебе!держись!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суровые будни анимешника | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»