Blaise - Я.
Алиса - Sir_Integra
Алиса (21:50:42 10/05/2009)
ня Шура-тян?
Blaise (21:50:51 10/05/2009)
дааа?
Алиса (21:50:55 10/05/2009)
::
Алиса (21:50:57 10/05/2009)
я рисую
Blaise (21:51:11 10/05/2009)
а я слушаю мамин пиздёшь и сейчас буду мыть посуду
а потом стирать
Алиса (21:51:11 10/05/2009)
и лицо у меня вышло охуенно
Blaise (21:51:15 10/05/2009)
классно
Blaise (21:51:23 10/05/2009)
да, перед этим я тоже стирала
Алиса (21:51:48 10/05/2009)
((
Алиса (21:51:55 10/05/2009)
О_о
Алиса (21:51:58 10/05/2009)
бедная
Blaise (21:51:59 10/05/2009)
угу
Алиса (21:52:02 10/05/2009)
а как же машинка?
Blaise (21:52:02 10/05/2009)
я тоже так думаю
Blaise (21:52:13 10/05/2009)
какая машинка? она у меня когдда-то была?
Алиса (21:53:23 10/05/2009)
О_о
Blaise (21:53:28 10/05/2009)
угу
Алиса (21:53:48 10/05/2009)
Жизнь джает нам испытания для того чтобы м ы соершенствовались
Алиса (21:54:03 10/05/2009)
чуха вышла простоохуенной
Алиса (21:54:06 10/05/2009)
фигура кайф
Алиса (21:54:18 10/05/2009)
плюс у меня терь свой мангачный стиль рисования фейсов )
Алиса (21:54:26 10/05/2009)
мб дебютирую не так ужасно ))
Blaise (21:56:14 10/05/2009)
да, вспоминается мальчик из одного хорошего аниме. Его заебали родственники, у которых он жил. Заставляли его работать, орали, били и всё такое. А потом беглый преступник ему дал вакидзащи (короткую катану) - и сказал, что каждый должен решать свои проблемы сам. И когда мальчику уже вот вот должен был придти конец - он прятался под домом, сжимая вакидзащи... и его должны были его родичи вот-вот найти... в общем, он изрубил всех нахер. И ушёл навсегда.
После чего всегда испытывал только положительные имоции. Он был несколько бесчувственным - но больше никогда не испытывал ни горя, ни печали.
Blaise (21:56:37 10/05/2009)
*ушла ботрачить*
Blaise (22:18:14 10/05/2009)
знаешь... не думаю что я на завтра что-нибудь нарисую.
Blaise (22:18:25 10/05/2009)
Глупо конечно, всех уговаривать, и теперь вот.
Blaise (22:18:49 10/05/2009)
Но меня могут спасти только две вещи - или своя квартира, или топор - и 15 лет за решёткой.