• Авторизация


Признаюсь 10-05-2009 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Роньки я съела пирожное. Т_Т
Из вегетерианского кафе с индийской кухней.
Т_Т
Ну не честно было приносить в комнату два пирожных вместе с чаем и говорить "Нееееет! Я тебе пирожное не даааам! Ты на диете!"
Т_Т
Я повёлся как бык на красные трусы)))

...но знаете, фито-чай для похудения НАСТОЛЬКО несъедобная дрянь, что уже ничего не хочется)) Ых)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признаюсь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»