Признаюсь
10-05-2009 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У Роньки я съела пирожное. Т_Т
Из вегетерианского кафе с индийской кухней.
Т_Т
Ну не честно было приносить в комнату два пирожных вместе с чаем и говорить "Нееееет! Я тебе пирожное не даааам! Ты на диете!"
Т_Т
Я повёлся как бык на красные трусы)))
...но знаете, фито-чай для похудения НАСТОЛЬКО несъедобная дрянь, что уже ничего не хочется)) Ых)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote