• Авторизация


Джейрокеры)))) ееее)))) 10-05-2009 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x463]

Скажу честно - я не угадала))) Я слишком хотела знать ответ - а потому не рассмотрела всех)
В лицо же, в отличие от Роньки, знаю только Ману-сама)))

Кто знает правельный ответ - тссс)) А остальных - угадайте) Потом скажу ответ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Hallucinosis 10-05-2009-00:10 удалить
пф, а я только ману-сама и хизаки-сама.) ну допустим... 18 О_о'
foodbrain 10-05-2009-00:11 удалить
эм 11? А может 12, напомнила Экзист Трэйс. Хотя нет, ставлю на номер 11 :)))
foodbrain 10-05-2009-00:13 удалить
Ответ на комментарий Hallucinosis # 18 - Мияви, по-моему.
я могу путать.....но кажется что на паре фотоу здесь Диры....... или я ошибаюсь....я уже забыла как они выглядят)
foodbrain 10-05-2009-00:16 удалить
The_Queen_Of_Metal, не ошибаешься :) есть тут и диры.
Rain_dance 10-05-2009-00:27 удалить
есть-есть, точнее номера 7 и 5 , номер 10 Хидэ из X-Japan
-L- 10-05-2009-00:41 удалить
никого из них не знаю, но думаю девушка это номер 6)
foodbrain 10-05-2009-00:42 удалить
Rain_dance, стоп, номер 5 - чувак из Schwarz Stein, а не из диров.
foodbrain 10-05-2009-00:43 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мы хоть приблизились к ответу? А то у меня подозрения к 9 номеру появились.
18 наверно... миловидная улыбка... очень похоже на девушку
Hallucinosis 10-05-2009-00:52 удалить
Dark_Bahamut, девятый - это как раз Хизаки из версаллей.
foodbrain 10-05-2009-00:59 удалить
Чмока_чмока, 18 - Мияви. Hallucinosis, значит не 9. Ну методом исключения мы скоро прийдем к истине :)))
Yoko_Tachibana 10-05-2009-01:14 удалить
По-моему 11 - BoA. Если у меня не глюки. Могу и ошибаться с именем...
foodbrain 10-05-2009-01:15 удалить
нас уже трое за 11 номер!!!!
Так! Пол джейрокера определяется не большинством, а несколько иными параметрами! Ну внимательнее фоточки поразглядывайте)) Завтра скажу ответ... т.е. уже сегодня)
Мне почему-то кажется, что 19...
Щедрая 10-05-2009-09:34 удалить
знаю ответ и молчу ^^"
ставлю на 6 или 11. а можно фотки ниже пояса без платья? а то я их в лицо не очень хорошо знаю...
AmiNezumi 10-05-2009-11:12 удалить
Не 11 точно, это Бо (вроде так его зовут...) из An Cafe Может 6 девушка? В общем определить трудно...Японские музыканты такие японские...
foodbrain 10-05-2009-11:26 удалить
Ответ на комментарий AmiNezumi # AmiNezumi, черт, тогда я тоже ставлю на номер 6. А вот номер 12, это что за перец?
HappY_AmI 10-05-2009-14:45 удалить
Я посоветовалась и мне сказали, что 13....=_= Ну скажи уже ответ, я сгораю от любопытства!)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Джейрокеры)))) ееее)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»