Про дельфинов
09-05-2009 02:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама сейчас рассказала историю.
Дельфинов обучали приносить зарядку вражеским кораблям. И пока обучали - устройство это отстёгивалось.
Когда дело дошло до практики - вы знаете, что случилось. Первая пара погибла. После чего, когда на следующее задание поплыла вторая пара - второй дельфин, увидев что первый пристегнулся к кораблю и... не может отстегнуться - как на тренировках... И они уже знали, что предыдущие мальчик и девочка дельфины, уплыв со снаряжением не вернулись - после чего был бух...
В общем, второй дельфин, увидев что происходит - перегрыз снаряжение первому - и они удрали.
Удрали навсегда в море, никогда больше не вернувшись к людям.
Знаете... Это так подло. И в такие моменты... так стыдно. Стыдно быть человеком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote