• Авторизация


Про дельфинов 09-05-2009 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама сейчас рассказала историю.
Дельфинов обучали приносить зарядку вражеским кораблям. И пока обучали - устройство это отстёгивалось.
Когда дело дошло до практики - вы знаете, что случилось. Первая пара погибла. После чего, когда на следующее задание поплыла вторая пара - второй дельфин, увидев что первый пристегнулся к кораблю и... не может отстегнуться - как на тренировках... И они уже знали, что предыдущие мальчик и девочка дельфины, уплыв со снаряжением не вернулись - после чего был бух...
В общем, второй дельфин, увидев что происходит - перегрыз снаряжение первому - и они удрали.

Удрали навсегда в море, никогда больше не вернувшись к людям.

Знаете... Это так подло. И в такие моменты... так стыдно. Стыдно быть человеком.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
lika240168 09-05-2009-09:31 удалить
..... сказать не чего.....
_Sveta_net_ 09-05-2009-13:07 удалить
а про собак вы не слышали? собаки-истребители танков? Когда собак дрессировали бросаться под танк , а потом привязывали на спину взрывпакет и пускали на танк...люди поражают своей жестокостью...(((
Про дельфинов я тоже слышала...их потом еще долго американцы дрессировали ...наши тоже наверно... только у нас все скрыто за семью печатями...
Морин_666 09-05-2009-14:43 удалить
животные, безгранично-преданные...а их преданностью так распоряжаются..мерзко(
lika240168, угу...
_Sveta_net_, слышала-слышала.
Морин_666, да. Просто... отвратительно.
Все животные становятся жертвами глупости людей, хочется переродится динозавром и съесть их


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про дельфинов | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»