• Авторизация


Ня-ня-ня! 08-05-2009 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера пришла 2-й раз за семест на архпроект... И 1-й раз за это полусеместрье, когда сменились преподаватели... И теперь к нам вернулся мой любимый Гриманов)))) Собственно говоря, я потому и пришла))))
 - Вы-таки пришли!
 - Да ^____^
 - Я рад Вас видеть))
 - Я вас тоже! ^_______^
После чего я понесла ему на консультацию художественный образ гаража на 300-500 машин - теперешний проект, который мы делаем.
Я нарисовала красивенький прянечный замок, с башенками, окошечками и флажками. Впереди нарисовала девушку в корсете и с корзинкой с яблоками) Облачкам там всякие, деревья...
Вся группа затаив дыхания следила за тем, что мне на это скажут))))
...его лицо нужно было видеть))) Он охренел, а потом еле сдержался, чтобы не заржать)))))))

Но Гриманов, за что я его и люблю - как всегда был на высоте. Объяснил мне, почему вот в этих башенках не может быть рампы. И, вообще, что такое рампа. Про размеры. Кучу всего нарисовал, опять-таки, проставив размеры. Объяснил, почему гараж должен выглядеть как гараж.
Когда я окончательно приуныла, сказав, что я не хочу чтобы он выглядел урбанистически... и подумала, что не буду делать этот проект сама - а сплавлю его за 100$ кому-нибудь с нашего потока... И уже пыталась забрать свой листик...

Он перевернул его и объяснил, как я могу сделать гараж, со всеми рампами и прочим-прочим - но так, чтобы это был замок. Пускай из него не выйдет пряничного замка - но массивный декорированный замок сделать можно. И снова много чего объяснял. Я воспряла духам и наполнилась идеями. И решила, что этот проект я должна сделать сама.

Когда я в очередной раз попыталась свалить - он заставил меня на листике написать, что я принесу в пятницу план, фасад, генплан и разрез, поставить подпись и дату. Группа захихикала)))))) Я послушно начала писать, но на слове "разрез" прервалась после "раз", сказав "нееееет! Разрез я писать не бууууууду! =____="
Меня благословили и отпустили)))

И сегодня я весь день собиралась с духом начать это делать. Читать методичку, смотреть чертежи, размеры, требования... Т_Т И так мне не хотелось к этому приступать, что я десять раз бы на это забила и решила завтра не идти на архпроект.
Но я ведь обещала, что приду ^^ И что принесу чертежи.

Когда потащила Тэйсона сегодня в кафе - думала, ах я дурочка. Ну что же я делаю - мне ещё чертить, а я вот время зря трачу)
Оказалось - не зря. Пускай в 12 часов ночи - но я таки начала это делать))))) Потому что была снова вдохновлённая, счастливая, и полная священной энергией японской кухни))))))

Справилась за два с половиной часа ^^ Всё на милимитровке от руки, но зато в масштабе! И я старалась ^___^ Понимаю, что завтра на после консультации придётся всё переделывать, но всё же... всё же...
Я выполнила своё обещание ^^

Знаете, обидно понимать, что если бы этот преподаватель (или Швец - мне она тоже очень нравится... такая классная *___*) был у меня на первом курсе - то всё сложилось бы совсем иначе. С ними - действительно хочется что-то делать.
А от Суворова ничего кроме унижения и принебрежения я не видела.
Так обидно.

...а ещё Гриманов, когда объяснял про соответствие внешнего вида объекта его функциям - сказал что я красиво одеваюсь ^________^ Я была счастлива))))
В школе всегда все считали, что я одеваюсь странно. Пф! Жалкие неудачники, единицы из которых поступили в более-менее нормальные места.Творческие импотенты, стадо.

Уохохохохохо

Чувствую себя такой энергичной - что не знаю как теперь усну Т_Т

Если вам нужен интернет-магазин пылесосов - могу посоветовать пылинки.ру :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
KattyRock 08-05-2009-04:08 удалить
А как ты одеваешься?:))))))
vera_retar 08-05-2009-09:48 удалить
Всё-таки от преподавателя многое зависит...
Haneul 08-05-2009-15:44 удалить
о боже, и здесь разговоры о пряниках xD я наверное скоро сойду с ума)) а учитель то симпатишный?
KattyKate, ну... по-разному))) Но конкретно в тот день была в джинсах цвета индиго, шоколадный кожаный пояс с пряжкой под старину, в кремовой мужской рубашке, шоколадно-бежевой клетчатой жилетке с у-образным вырезом под галстук - и заправленным под неё шоколадным галстуком с мелким узором с вкраплением индиго. Плюс розовый хаер и кеды)
Avgurin, а то)))) vera_retar, угу! Для меня всегда так было! Haneul, прянеги))) А преподаватель... ну... не то, чтобы в моём вкусе... внешность как внешность.... но он мне нравится)))
Морин_666 09-05-2009-01:47 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, о, да))) когда препод нравится, сразу столько энергии и вдохновления появляется)))
Морин_666, да))) Потому что хочется стараться не вообще и как-бы для себя - а для него)))) Чтобы он похвалил)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ня-ня-ня! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»