Сегодня чувствовала себя почти нормально.
И всё было неплохо... до японского.
На котором я позорно разрыдалась.
Не знаю, что именно подействовала так... скорее всего - это была сумма всего. В отличие от Роньки - я учила, готовилась. Повторяла. Но когда дошло до занятия... начала как-то безумно тормозить. Я смотрела на знаки - и ничего не могла вытащить из памяти. Вспоминала так медленно, так... тупикозно. Мин начала раздражаться. Она думала, что я ничего не учила, что я не стараюсь, что я не внимательная.
А я взяла - и расплакалась. Когда это стало слишком заметно - встала и вышла в туалет.
Там уже повыла навзрыд, полюбовалась своим покрасневшим лицом и красными белками глаз. Во время истеричных спазмов мне всё время приходило лицо матери. Как она орёт на меня. Орёт, орёт, орёт. Её постоянный яд, постоянное раздражение, постоянное... вот это всё.
Тогда я поняла, почему я именно так отреагировала на раздражение Мин.
И поняла, что я почти всегда так реагирую на раздражение, вызванное мною. Что я в таких ситуациях почти всегда начинаю плакать.
Что почти каждый академ-концерт в музыакльной школе заканчивался тем, что на меня все кричали, а я сидела за фортепиано - и плакала.
Вдруг стало себя так жалко >_<
Я ведь... совсем не плохая. И всё что мне нужно - это чуть-чуть терпения. Может быть снисхождения.
_______________________
Сегодня я уже вешу 52,2. И я смогла застегнуть пояс уже на 6-ю дырку! *правда, застёгиваю всё равно на 5-ю, потому что иначе джинсы сборятся. Но ведь раньше я застёгивала на 2-ю!....* И в джинсах, которые при покупки налазили на меня "на двохе" - теперь много свободного места.
[показать]
_______________________
Пришла домой - поняла, что чувствую себя паршиво. Как и все домашние. Это погода, шалит, да. Отлёживалась в кровати. Мысли растекались киселём.
Как всегда, придти в себя помогли пара серий аниме. Когда лежишь по одеялку - и позволяешь мыслям расслабиться, и смотришь на таких мужественных рисованных человечков. Узнавала множество слов, которые я раньше не знала - а теперь знаю. Начала вылавливать формы глаголов.
Всё будет хорошо ^^