• Авторизация


Снисхождение и сожаление 05-05-2009 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня чувствовала себя почти нормально.
И всё было неплохо... до японского.
На котором я позорно разрыдалась.
Не знаю, что именно подействовала так... скорее всего - это была сумма всего. В отличие от Роньки - я учила, готовилась. Повторяла. Но когда дошло до занятия... начала как-то безумно тормозить. Я смотрела на знаки - и ничего не могла вытащить из памяти. Вспоминала так медленно, так... тупикозно. Мин начала раздражаться. Она думала, что я ничего не учила, что я не стараюсь, что я не внимательная.
А я взяла - и расплакалась. Когда это стало слишком заметно - встала и вышла в туалет.
Там уже повыла навзрыд, полюбовалась своим покрасневшим лицом и красными белками глаз. Во время истеричных спазмов мне всё время приходило лицо матери. Как она орёт на меня. Орёт, орёт, орёт. Её постоянный яд, постоянное раздражение, постоянное... вот это всё.
Тогда я поняла, почему я именно так отреагировала на раздражение Мин.

И поняла, что я почти всегда так реагирую на раздражение, вызванное мною. Что я в таких ситуациях почти всегда начинаю плакать.
Что почти каждый академ-концерт в музыакльной школе заканчивался тем, что на меня все кричали, а я сидела за фортепиано - и плакала.

Вдруг стало себя так жалко >_<

Я ведь... совсем не плохая. И всё что мне нужно - это чуть-чуть терпения. Может быть снисхождения.
_______________________

Сегодня я уже вешу 52,2. И я смогла застегнуть пояс уже на 6-ю дырку! *правда, застёгиваю всё равно на 5-ю, потому что иначе джинсы сборятся. Но ведь раньше я застёгивала на 2-ю!....* И в джинсах, которые при покупки налазили на меня "на двохе" - теперь много свободного места.

[показать]
_______________________

Пришла домой - поняла, что чувствую себя паршиво. Как и все домашние. Это погода, шалит, да. Отлёживалась в кровати. Мысли растекались киселём.
Как всегда, придти в себя помогли пара серий аниме. Когда лежишь по одеялку - и позволяешь мыслям расслабиться, и смотришь на таких мужественных рисованных человечков. Узнавала множество слов, которые я раньше не знала - а теперь знаю. Начала вылавливать формы глаголов.

Всё будет хорошо ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Я тебя так понимаю, я тоже всегда так реагирую на крик, или в тех случаях, когда я вызываю чьё-то разочарование.... гиперответственность, надо проще ко всему относиться. Как ты так худеешь??? Тоже хочу!
Vanilla-vs-Chocolate, не то, чтобы у меня гиперответственность, но... Ну как-как)) Почти не ем) Упраженений мне никаких пока делать нельзя, никакого бега тем более, о спорте я уже и мечтать не могу... Так что остаётся старый проверенный способ - мало есть и много пить кофе и чая)
А я вешу 51,но меня это все равно бесит. А теперь,я и аниме посмотрю черти когда. Потому что сидя не дома,это неуютно делать. >_
ilona-good 06-05-2009-20:24 удалить
Да! Когда все вокруг кричат, хочется просто расплакаться.... Сама себя не пожалеешь - никто не пожалеет. ___ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снисхождение и сожаление | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»