С утра почему-то болело всё тело - особенно, верхняя его часть. Кожа на рёбрах - где-то в этом районе.
Узнав, что Алиса в депрессии - прямо с утра поехала к ней. И поняла - как же трудно мне передвигаться. Мне всего-то нужно было перейти широкий проспект с бульварами - от дома, на противоположную сторону. И как же тяжко это было. В голове роились всякие странные мысли вроде "как трудно перемещать себя в пространстве". Чувствовалось лёгкое дуновение смерти - её возможность, вероятность. Давненько я забыла это чувство ^^ Эта слабость по всему телу и...
Когда ловила маршрутку - думала "Ну хоть бы эта не моя будет!" - потому что знала, что поднять руку - будет тежело. В результате села только на вторую мою.
Купила в супермаркете шоколадку с кулбничным йогуртом, пришла к Алисе. Выпила две чашки шиповникового узвару... и сама съела почти всю шоколадку))
Так тяжело, так... уф... Еле до дома добралась потом.
Весь день проспала.
Потом попыталась встать и что-то делать - но поняла, что сил никак нет. Взяла ноут, забралась обратно в кровать - и начала смотреть "Подозрительную Цереру" *___* Сёдзё - это круто *____*
*а некоторые меня ещё спрашивают - зачем мне ноут*
Потом смогла заставить себя встать *вернее, мамина непрекращающася ругань, от которой разламывалась болящая голова*
Сварила себе небольшую картофелину и яйцо. Съела с подсолнечным маслом, карри, соевым соусом и странным хлебом.
Снова легла смотреть аниме.
Вот только-только очухалась более-менее.
Странный день.
Я не могу понять... дело в том, что я мало ем?.. Но не так уж и мало... Скорее в погоде - Бабуся тоже сегодня плохо себя чувствует. А здоровье у меня никогда сильным не было и...
ну как-то так.
______________________________________________
Оказывается, когда не хватает места на жёстком диске - не обязательно скачивать фильмы. Можно исмотреть фильмы онлайн. Хотя, мне почему-то всегда хочется сохранить их себе ^^ Пускай и удалить после просмотра.