• Авторизация


Эра Водолея 03-05-2009 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулась сейчас со сходки Видолс..... *____* Я горела желанием играть в мафию, но мы играли в то, о чём я раньше не знала - Эру Водолея. Ролевая словеска в режиме рального времени. Так интересно!... Разные нечеловеческие (и человеческие) создания, объединённые в ячейку, занимающуюся в городе устранением фактов, из-за которых простые люди могут узнать о сущесвтовании нас.

Мой персонаж - Рэин. Оборотень. Нечеловеческая форма - чёрный волк. Человеческая - 192 см рост, спортивное телосложение. Чёрные прямые волосы, фиолетовые глаза. Одет в чёрную кожу, весь в ремешках. На шее - ошейник. В кармане узких кожаных брюк - сигареты и мобильник. Сила преобладает над интеллектом [в этот раз игра была пробная, потом распишем подробнее скиллы] Амнезия. Из штаба сообщили, что он из предыдущей ячейки. 2 года лежал в креогенной камере. Пирсинг в губе (посередине нижней губы колечко), по два кольца в каждом ухе (в мочке) и татуировка скорпиона на правом бедре.

По сюжету ещё почти ничего не произошло. Прошли с трудом контроль в аэропорту, прибыли в штаб - где нашли на полу лежащего меня. Всё думали - толи в рабство меня продать, толи на органы - толи просто на помойку выкинуть Т_Т Как они могли >_< Когда очнулся - всё более менее устаканилось. В личном разговоре чуть не переломал инопланетянину Артуру хребет. Очень хотелось.
Потихоньку обживаемся в штабе. Стол намутили. Ещё мебель какая-то нужна...

Кубиков у нас не было, и нигде не могли их найти)) Я купила клячку и из неё слепили несколько кубиков. В следующий раз у нас уже будут нормальные характеристики, кубики и правила. Ведущая игры - Фэй.
Ещё к следующему разу всем нужно будет нарисовать своих персонажей. Я уже там сделала пару эскизов своего красавца))) Но я его ещё нормально нарисую, тааааа ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kana_Tyan 03-05-2009-22:06 удалить
Первый раз слышу о такой ролевой игре... Но по описанию действительно интересно! Надо будет подсадить своих
Kana_Tyan 03-05-2009-22:06 удалить
Первый раз слышу о такой ролевой игре... Но по описанию действительно интересно! Надо будет подсадить своих
Kana_Tyan, ну это нужно в начале изучать правила и всё такое)
Kana_Tyan, ну это нужно в начале изучать правила и всё такое)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эра Водолея | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»