Дурацкое название - список друзей.
Это просто список тех, кого я сейчас читаю.
По-скольку я сейчас не читаю никого - то и смысла в нём особого нет.
Если я вас удалила - это не значит что моё отношение к вам изменилось. Ничего не изменилось, на самом деле. Просто технический момент.
...кого догадало это назвать списком друзей?
На какие-то дневники мне смотреть больно. Какие-то - оказались закрытыми. Про кого-то я не могу вспомнить, кто это. Кто-то сменил ник - и я окончательно запуталась. В общем, не важно всё это.
Просто хотела сказать.
...нужно будет ещё сообщества сейчас потереть >_< Всё равно не захожу, не читаю. А если захожу - то зайду и так.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, значит внутренне ищешь что-то^^ ответ на какой-то внутренний вопос... или как-то так =___=