• Авторизация


Отредактировала "список друзей" 03-05-2009 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дурацкое название - список друзей.
Это просто список тех, кого я сейчас читаю.
По-скольку я сейчас не читаю никого - то и смысла в нём особого нет.
Если я вас удалила - это не значит что моё отношение к вам изменилось. Ничего не изменилось, на самом деле. Просто технический момент.
...кого догадало это назвать списком друзей?

На какие-то дневники мне смотреть больно. Какие-то - оказались закрытыми. Про кого-то я не могу вспомнить, кто это. Кто-то сменил ник - и я окончательно запуталась. В общем, не важно всё это.

Просто хотела сказать.

...нужно будет ещё сообщества сейчас потереть >_< Всё равно не захожу, не читаю. А если захожу - то зайду и так.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ikarus 03-05-2009-01:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а я читаю дофига кого... тока зачем непонятно
Ikarus283, значит внутренне ищешь что-то^^ ответ на какой-то внутренний вопос... или как-то так =___=
Ikarus 03-05-2009-01:57 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ikarus283, значит внутренне ищешь что-то^^ ответ на какой-то внутренний вопос... или как-то так =___=


Лучиэнь_ищущая_Тень, не.. лень чистить список. вот до 500 дойду тогда почищу
И Я ТОЖЕ ЧИТАЮ МНОГИХ.ТОЛЬКО КОММЕНТИРУЮ НЕ ВСЕГДА.ВРЕМЕНИ НЕТ.А ЧТО ИНТЕРЕСНО - В ЦЦ.А "ДРУЗЬЯ" ВИРТУАЛЬНЫЕ - ПОНЯТИЕ ВИРТУАЛЬНОЕ.И ОБИЖАТЬСЯ С ПОЗИЦИИ РЕАЛЬНОЙ ДРУЖБЫ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК,НЕ ПРОДУМАВШИЙ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
Quarter_Queen 03-05-2009-14:09 удалить
меня читают и комментят человека два-три. Временами это напрягает.
Masha_Goo 03-05-2009-16:50 удалить
я очень мало комментирую, ну очочочень) даже когда есть что сказать, даже когда пост вызывает искреннюю улыбку или наоборот, печальную задумчивость. как то так получается а название да, дурацкое - я предпочитаю "список контактов"
Hannie 03-05-2009-20:19 удалить
хм, я почти никогда не коменчу, но всегда читаю. на свой днев я забила..
У меня в ЖЖ та же беда. Но руки не доходят редактировать все эти списки. Поэтому я просто забила. Хотя из сообществ надо бы выйти, чтобы не числиться мертвой душой


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отредактировала "список друзей" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»