Ну... что можно сказать, я фанат симсов с 11 лет))) Т.е. играю я в них почти 9 лет)))))) Многие годы это было почти единственное, что меня интересовало)))))) Я качала-качала-качала всякий стафф из интернета.... Я училась делать мэши в тридэмаксе, я ковыряла фотошоп, чтобы сделать текстуру... Я рисовала кучу разных шмоток, я подключила к этому Алиру... У меня было несколько симс-сайтов... Я заказывала диски заранее до выхода игры... Я заразила этим весь класс)))) Ну - это была целая жизнь, да)))
Сейчас у меня стоят абосолютно все официальные аддоны и стафф-паки)) Но захожу я поиграть крайне редко ((( Как-то... уже не так тянет, но...
Вот мой герой, который я сейчас играю:
[600x450]
Вот он же с распущенными волосами:
Родителей у него нет *бедняжечка*, он учится в школе, а по вечерам работает помощником тренера местной спортивной команды - ну там воды принести, футболки постирать...
Это его сосед по комнате))) Они вместе снимают крошечный домик на колёсиках. Он врач.
Хммм... Нужно его в рабочей одежде сфотографировать))) Он в ней неотразимчик))))
Ну и они вместе ^__________^
Да здравствуют корейские симмейкеры, ИнСименатор и ИнТименатор *последний давший возможность отношениям подростка и взрослого)))*
В будущем я из моего кавайняшке планирую сделать хастлера))))))))))) *для тех кто знает, что это такое)))*