• Авторизация


Симы, которыми я сейчас играю 02-05-2009 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну... что можно сказать, я фанат симсов с 11 лет))) Т.е. играю я в них почти 9 лет)))))) Многие годы это было почти единственное, что меня интересовало)))))) Я качала-качала-качала всякий стафф из интернета.... Я училась делать мэши в тридэмаксе, я ковыряла фотошоп, чтобы сделать текстуру... Я рисовала кучу разных шмоток, я подключила к этому Алиру... У меня было несколько симс-сайтов... Я заказывала диски заранее до выхода игры... Я заразила этим весь класс)))) Ну - это была целая жизнь, да)))

Сейчас у меня стоят абосолютно все официальные аддоны и стафф-паки)) Но захожу я поиграть крайне редко ((( Как-то... уже не так тянет, но...

Вот мой герой, который я сейчас играю:
[600x450]

Вот он же с распущенными волосами:

[600x450]

Родителей у него нет *бедняжечка*, он учится в школе, а по вечерам работает помощником тренера местной спортивной команды - ну там воды принести, футболки постирать...

Это его сосед по комнате))) Они вместе снимают крошечный домик на колёсиках. Он врач.

[600x450]

Хммм... Нужно его в рабочей одежде сфотографировать))) Он в ней неотразимчик))))

Ну и они вместе ^__________^

[600x450]

Да здравствуют корейские симмейкеры, ИнСименатор и ИнТименатор *последний давший возможность отношениям подростка и взрослого)))*

В будущем я из моего кавайняшке планирую сделать хастлера))))))))))) *для тех кто знает, что это такое)))*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ikku 02-05-2009-14:46 удалить
гыыы..) прелестно..)
vera_retar 02-05-2009-14:52 удалить
Я тож раньше часто играла, а щас жду Sims 3. Класс! Никогда не создавала сама героев,
Haneul 02-05-2009-16:16 удалить
я тоже очень люблю The Sims) несколько лет снимала там ролики, очень красивые. но потом у меня сломался компьютер и до сих пор я не установила эту игру( твои симы очень красивые)
vera_retar, я тоже ОЧЕНЬ жду симс 3)))) Я так ждала 20-го февраля, когда они должны были выйти... но нас жостко наипали Т_Т Теперь жду 2-го июня)))) Числа 3-4 их уже можно будет точно скачать *____*
AmiNezumi 02-05-2009-16:56 удалить
Прелесть какая, кавайчики ^__^ Прям захотелось тоже поиграть, а я сравнительно недавно от этого вылечилась. 3-их ждем...Обещали в конце февраля, а получилось как обычно(((
Invisible_Rain 02-05-2009-18:17 удалить
Воу! )))))))) Красавцы))))) ^^
Avallonis-san 02-05-2009-22:25 удалить
ого.. я тоже играла в симов, но никогда их не создавала.. у тебя они просто чудесные!
ФаНьКа 02-05-2009-23:55 удалить
я тоже в симс давно играю)
Похожи на героев какой-то яойной манги ^___^ особенно блондин)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симы, которыми я сейчас играю | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»