• Авторизация


Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-05-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Друзья и я)

Старые фотографии))))) Это год назад мы втроём (я, Стас и Андрей) гуляли на Рождество. Был такой мороз, что даже Днепр замёрз))) Я потом по нему метров на 300 от берега ушла)))) *ширина его около 3 км*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Кто хочет доступ в фотоальбом - кидайте запрос из ПРОФАЙЛА, там есть кнопочка такая "попросить доступ".


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья и я) - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»