• Авторизация


Почему я ни с кем не встречаюсь 29-04-2009 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Почему ты ни с кем не встречаешься?" - иногда это вопрос выбешивает. Хотя за много лет я к нему привыкла.
Обычно я отвечаю "Мне так хочется" - но это неправда. Конечно, я хотела бы с кем-то встречаться. Но есть одна проблема.

Я ненавижу слабаков.
Кроме того меня совершенно не привлекают некрасивые или глупые парни.

Влад. Он очень внутренне сильный. Несгибаемый. Красивый, остроумный, забавный. Только ему 16 лет и он трахается с мужиками.
Вацлав. Он просто великолепен))) КМС по шахматам и... вольной борьбе. А как он улыбается..... мммм.... А какая у него.... притягательная аура... сильного, дерзкого молодого мужчины... Меня не смущает то, что ему 17, но.... Он за 700 км от меня. А встречаться при таком условии - это бред.

Ну вот и всё. Больше я не знаю ни одного парня, который бы был одновременно сильным, умным и красивым.

...а на меня вечно вешаются слабаки. Им я, видите ли, кажусь сильной.
Да, всё верно - я сильная и несгибаемая.

Но всё-таки, я ненавижу слабаков. Меня тошнит от них.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Renata_Hime 29-04-2009-22:05 удалить
лучше не встречаться, чем встречаться абы с кем
у меня та же проблема...а может это и не проблема, но мне так хорошо...и ,еще, я не умею любить...
Ksenia-chan 30-04-2009-13:17 удалить
вот первый комментарий в точку и больше нечего добавить
foodbrain 30-04-2009-17:29 удалить
Нужно - ищи и добивайся, не ищешь и не до биваешь - значит не нужно. Остальное все условия.
Eva_invento 30-04-2009-22:07 удалить
хм, )) вот и я так же, вокруг все не то
Мде.... "Кроме того меня совершенно не привлекают некрасивые или глупые парни." А как отличить слабака от не слабака....Человек в разных ситуациях по разному ведёт себя... Ппц....так судить о людях.... Автор - ты Сама слабость проявляешь, тем, что пишешь сюда этот пост. Ненавидишь сама себя? А сила - это когда у тебя звёздочек много из-за постов да? " одновременно сильным, умным и красивым"....Чем дальше, тем лудше.... Какими же штампами вы мыслите.... А вы заслуживаете Сильного умного и красивого? А? А может и вообще не нужно чтобы любил? Может главное - только это ?:))))))) ХА Ха ха ха...
Folko_Brendibek, да, братишка, я такой)))) Bloody_tearsForever, я тоже не уверена в своей способности любить. Трудно вырасти не эгоистом, будучи единственным ребёнком семье - и эта проблема сейчас у многих. Dark_Bahamut, конечно! Мне это не настолько нужно, чтобы я достаточно внимательно искала. Я бросаю на толпу не более чем поверхностный взгляд, надеясь, что "как-нибудь оно само". _Squall_Lionhart_, отвечу на все обвинения по пунктам: 1. Я не знаю, кто как отличает слабаков и не слабаков. Для меня эту проблему решает моё сердце, моя интуиция и моя душа. 2. Да, я так сужу о людях. 3. Да, я проявляю слабость. Да, я временами ненавижу себя. Но когда я падаю и разбиваю вкровь лицо - я не жду ничьей помощи. И никого не обвиняю. Я встаю - и иду дальше к своей цели. Но никто не идеален. 4. Тебе режут глаза мои звёздочки? У тебя комплексы? Я на них вообще не смотрю. Я всего лишь давно на лиру. 5. Не лудше - а лучше. Учите русский язык, аффтар. 6. Да, я мыслю штампами - и никогда не пыталась казаться особенной. Я обычная девушка, которая ищет не то чтобы принца - но мужчину, глядя на которого её лицо не будет кривиться в брезгливой гримассе. 7. Я разве говорила, что заслуживаю?.. Странно вы мыслите. Разве мы хотим только того, чего заслуживаем?.. 8. Может и не нужно. Мне трудно оценивать свои чувства и потребности. Испробовав одно - всегда хочется большего.
GodKiller 05-05-2009-02:22 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты хорошая. Не слушай их, они плохие.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему я ни с кем не встречаюсь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»