• Авторизация


ХЕЛП! 28-04-2009 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВСЕМ ВТЫКАТЬ СЮДА И ГОВОРИТЬ, КАКОЙ МОНИТОР МНЕ ВЫБРАТЬ!
Я уже совсем замучалась, но дальше этих трёх выбор сузить не могу!!!

[poll_result=891151]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
KateFromMoon 28-04-2009-20:34 удалить
Я бы НР взяла бы, но у него цена высокая по сравнению с Самсунгом, а на деле я думаю разницы между ними не видна...
Ranin 28-04-2009-20:36 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Ranin, т.е. дел. А ты проголосовал?
не заметил голосования - простите. отключены все параметры для скорости
KateFromMoon, а ты проголосовала? Главное - чтобы цена соответствовала качество - и если она бы меня не устраивала - я бы не оставила его в вариантах) Хотя, конечно, хочется подешевле, но... монитор ведь не каждый день покупаешь. Ranin, проголосуй, пожалуйста, чтобы статистика была адекватной.
разницы немотря на характеристики между ними практически никакой. а платить за ненужные навороты - глупо Конечно Samsung. без колебаний
GodKiller 28-04-2009-20:45 удалить
Ein_Brennender_Komet, у меня самсунг, там горят пиксели, за 2 месяца с покупки выгорела 20 пикселей, поменяли по гарантии, но сейчас так же фигня, опять матрица помирать начала
Verloren_wake_up 28-04-2009-20:58 удалить
Даёшь самсунг!Берёшь,в смысле.
Ein_Brennender_Komet, GodKiller, Пчёлка_Кларидская, проголосуйте, пожалуйста! KateFromMoon, спасибо :) GodKiller, вот потому я и не доверяю самсунгу))) Я, кстати, сама склоняюсь к делу, т.к. ноут у меня тоже дел. И единственный его недостаток - он слишком перегревается на играх и от этого сильно тормозить начинает.
Verloren_wake_up 28-04-2009-23:22 удалить
Давно уже.Я был вторым x) У меня ноут самсунговский с прошлого лета,ничего ещё не сгорело,живёт,работает,тьфу-тьфу.
Минасли 29-04-2009-11:21 удалить
Samsung SyncMaster 245T отличный выбор,советую)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХЕЛП! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»