Я так и не определилась >_< Слишком много всего Т_Т
Монитор:
* для графики
* не менее, а лучше более чем 19'
* плоский
* желательно с поворотом на 90 градусов
* в пределах 800-1000$ (лучше 800)))
* НЕ Самсунг
* 10х16
* монитор к ноуту Dell, у того просто экран тоже 9х16
* HDMI разъём
Помогите, пожалуйста ^^
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Divus, ээээ.... я что, по твоему 1-й раз в интернет магазине покупаю? Я не знаю разницы между долларами, рублями и гривнами? Не знаю курса? *кстати, 1000$ - это 8 000 гривен*А я, что, по-твоему совсем тупой?! Конечно я понимаю, что ты это знаешь! Все, что я хотел сказать, - что в Украине мониторы дешевле должны быть.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень сейчас я всего лишь выбираю модель кстати http://market.yandex.ru/compare.xml...06905&hid=91052 посмотри пожалуйста. Я выбрала максимально похожие... но не знаю чем отличаются матрицыЯ еще пять дней назад понял, что ты остановилась на выборе матрицы. Если бы мог посоветовать, то сделал бы это еще тогда. Конечно, NT - полное говно, у MVA и PVA проблемы с передачей цвета и временем отклика, идеальное решение IPS: отличная цветопередача + динамические игры. Но... это три года назад. А сейчас новое поколение матриц S-IPS и S-PVA, у которых уже нет недостатков своих предшественниц. Как между ними выбрать, я не знаю и не могу посоветовать из личного опыта: я не работаю с цветом, я работаю в САПР-приложениях, причем в двухмерке, причем со схемами и чертежами. Если найдешь, чем отличаются современные матрицы, то расскажи и мне))