5-й день диеты ^^
28-04-2009 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Таааа)))) Я уже, кажется привыкла к одноразовому питанию)))))))
Сегодня взвесилась - обрадовалась))))
Я похудела почти на кг! Юпиииии!
Весы показали 53,1)))) Тааааааа))))) как я круууут ХДДДД а было около 54...
Живот стал уже почти нормальным)))) ну, попе это пока не светит, но всё же... всё же...
А! И да! Если ещё 5 дней назад я ремешок на бёдрах затягивала на 2-ю дырку, потом на 3-ю - а сегодня на 4-ю)))) еееееее
Организм, кажется, смирился - и чувство голода теперь не мешает)) А если совсем не в моготу - то пью или чай, или кофе) Вот...
Сегодня на градуснике 20, но на деле, на солнце - жара! Уф! Хочу на днях, например завтра, выбраться уже на пляж))) Вода ещё будет холодной, так что я пока подожду - но загарать будет отличненько))))
Сегодня была контрольная по экономике... и последними вопросами были те, что нам разрешили не делать, т.к. мы этого не учили. Ну, мне было фиолетово - т.к. я на ней последний раз была вообще хз когда... И, списав варианты ответов у девчонок, я сама решила два пункта))) *всё что было по вычислениям* А никто больше не решил))))) мухахаха сосите)
Всё ОБЖ я провела уча кандзи)))) у меня начало получаться))))
А на истории архитектуры - составляла описания персонажей для новой манги, выбирала их из рассказа *Мелемины-самы*
Труляляля
Сейчас пойдём с Бабусей в банк, заберём мой депозит... И нужно будет уже решаться с монитором) А я так и не выбрала Т_Т
Мама пытается втюхать, что, мол, нафиг те монитор, лучше бы в коридоре ремонт сделали - на что Бабуся ей ответила, что она *т.е. я* сама их заработала и нефиг)
Я крут)
У меня на это осталось, правда, только 800$ - стольник пришлось потратить на проект по архпроекту и по светофизике. Ндя.
Но я за эти дни ещё заработала, подожду пока проверят задания - и сниму с блогуна деньги ещё) Таааа... Плюс реферальные... так что до тысячи догоню по-любому.
Ладно, побежала :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote