• Авторизация


5-й день диеты ^^ 28-04-2009 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таааа)))) Я уже, кажется привыкла к одноразовому питанию)))))))
Сегодня взвесилась - обрадовалась))))
Я похудела почти на кг! Юпиииии!
Весы показали 53,1)))) Тааааааа))))) как я круууут ХДДДД а было около 54...
Живот стал уже почти нормальным)))) ну, попе это пока не светит, но всё же... всё же...

А! И да! Если ещё 5 дней назад я ремешок на бёдрах затягивала на 2-ю дырку, потом на 3-ю - а сегодня на 4-ю)))) еееееее

Организм, кажется, смирился - и чувство голода теперь не мешает)) А если совсем не в моготу - то пью или чай, или кофе) Вот...

Сегодня на градуснике 20, но на деле, на солнце - жара! Уф! Хочу на днях, например завтра, выбраться уже на пляж))) Вода ещё будет холодной, так что я пока подожду - но загарать будет отличненько))))

Сегодня была контрольная по экономике... и последними вопросами были те, что нам разрешили не делать, т.к. мы этого не учили. Ну, мне было фиолетово - т.к. я на ней последний раз была вообще хз когда... И, списав варианты ответов у девчонок, я сама решила два пункта))) *всё что было по вычислениям* А никто больше не решил))))) мухахаха сосите)

Всё ОБЖ я провела уча кандзи)))) у меня начало получаться))))
А на истории архитектуры - составляла описания персонажей для новой манги, выбирала их из рассказа *Мелемины-самы*

Труляляля

Сейчас пойдём с Бабусей в банк, заберём мой депозит... И нужно будет уже решаться с монитором) А я так и не выбрала Т_Т
Мама пытается втюхать, что, мол, нафиг те монитор, лучше бы в коридоре ремонт сделали - на что Бабуся ей ответила, что она *т.е. я* сама их заработала и нефиг)
Я крут)
У меня на это осталось, правда, только 800$ - стольник пришлось потратить на проект по архпроекту и по светофизике. Ндя.
Но я за эти дни ещё заработала, подожду пока проверят задания - и сниму с блогуна деньги ещё) Таааа... Плюс реферальные... так что до тысячи догоню по-любому.

Ладно, побежала :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
nadia_107 28-04-2009-16:57 удалить
поздравляю! продолжай в том же духе (я про диету)
28-04-2009-17:36 удалить
все чет на диеты перешли...видно скоро лето)
У нас тоже жарко, ниже +11 столбик термометра не опускаеться :)
kis-lota 29-04-2009-04:59 удалить
я тоже тут вроде как взялсо за себя
но мне кажется что безутешно моё горе)
это тяжело
04-06-2009-09:46 удалить
Как похудеть - Капсулы лида: лида , содержит вещества которые запускают химический процесс расщепления жировых клеток. Лида (LiDa) - Худеют все. Таблетки похудение лида : снижают жировые отложения и являются эффективным сжигателем жиров. Аптека Oxny.ru : (495) 663-73-31 ежедневно с 10:00 до 22:00


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5-й день диеты ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»