Попустило)) *таблетки десу*
28-04-2009 00:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня поехала к чёрту на рога, чтобы погулять с Владом и Кушкой. Купили три пачки Триган-Д - по одной каждому. И пошли в балку. Растелили коврик на слонышке, валялись с говорили что-то малосвязное. Влад когда прошлый раз так делал - клёвые глюки ловил. А сейчас и почти не было. Единственно что - все пеньки собаками мерещились. И херня какая-то летала.
...а как мы перелазили по тонкой коряге *служившей мостиков* над речкой вонючкой.... Дааааа....
Кажется, даже задремала потом... Всё тело казалось... ммм... странным, лишним, неуклюжим... Эти дурацкие руки...
Какие-то дебильные оговорки.... Когда более-менее попустило - почапали по домам.
И дома ещё много часов я не могла разглядеть ни букв за компом, ни собственных рук - всё мутное. Хотя то, что далеко - виделось прекрасно. Лёжа в ванне - отошла))) Сейчас вижу всё нормально))
У Влада новый бойфренд)))) я его еле уломала рассказать)))) Оказалось - это какой-то неебически крутой 29-летний мужчина... с квартирами, загородными домами и машинам. Босс какой-то местной корпорации... В общем, какой-то очень влиятельный товарищ... Так что им приходится держать всё в секрете)))
У меня было блядское чувство, что я попала в яойную мангу)))) Тайные встречи, яой))))
Влад его очень любит. С ним есть о чём поговорить.
*Владу 17*
Пришла домой - мама решила, что я плакала - а я не стала отрицать, т.к. это оказалась наилучшая отмазка. Заглянула в зеркало... и офигела. На меня смотрели чернючие глаза! Зрачок на весь глаз О_о
Но сейчас всё ок)))))
Но, вынуждена отметить, что та же водка... или кольян - мне нравятся куда больше))) Хотя я как вспомню, как мы втроём (тоже с Кушкой и Владом) вылакали по бутылке гадкого шмурдяка... И как моё тело всё время норовило переменить положение на горизональная. А на следующее утро я проснулась в комнате какого-то парня из нашей общаги. И вспомнила, что мы в таком состоянии лезли то ли на 3-й, толи на четвёртый этаж! О_О
А от таблеток хоть попускает быстро.
Дома у Влада сожрали очень вкусный салат из ананасов, курицы и салата, кажется...
Его мама, как я поняла, во мне разочаровалась)))) Она всё надеялась, что я из гея сделаю натурала))) охохохохох
Вот такой вот позитив))) Сейчас продолжу чаепитие)) таааааа))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote