• Авторизация


Попустило)) *таблетки десу* 28-04-2009 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня поехала к чёрту на рога, чтобы погулять с Владом и Кушкой. Купили три пачки Триган-Д - по одной каждому. И пошли в балку. Растелили коврик на слонышке, валялись с говорили что-то малосвязное. Влад когда прошлый раз так делал - клёвые глюки ловил. А сейчас и почти не было. Единственно что - все пеньки собаками мерещились. И херня какая-то летала.
...а как мы перелазили по тонкой коряге *служившей мостиков* над речкой вонючкой.... Дааааа....
Кажется, даже задремала потом... Всё тело казалось... ммм... странным, лишним, неуклюжим... Эти дурацкие руки...
Какие-то дебильные оговорки.... Когда более-менее попустило - почапали по домам.

И дома ещё много часов я не могла разглядеть ни букв за компом, ни собственных рук - всё мутное. Хотя то, что далеко - виделось прекрасно. Лёжа в ванне - отошла))) Сейчас вижу всё нормально))

У Влада новый бойфренд)))) я его еле уломала рассказать)))) Оказалось - это какой-то неебически крутой 29-летний мужчина... с квартирами, загородными домами и машинам. Босс какой-то местной корпорации... В общем, какой-то очень влиятельный товарищ... Так что им приходится держать всё в секрете)))

У меня было блядское чувство, что я попала в яойную мангу)))) Тайные встречи, яой))))
Влад его очень любит. С ним есть о чём поговорить.
*Владу 17*

Пришла домой - мама решила, что я плакала - а я не стала отрицать, т.к. это оказалась наилучшая отмазка. Заглянула в зеркало... и офигела. На меня смотрели чернючие глаза! Зрачок на весь глаз О_о

Но сейчас всё ок)))))
Но, вынуждена отметить, что та же водка... или кольян - мне нравятся куда больше))) Хотя я как вспомню, как мы втроём (тоже с Кушкой и Владом) вылакали по бутылке гадкого шмурдяка... И как моё тело всё время норовило переменить положение на горизональная. А на следующее утро я проснулась в комнате какого-то парня из нашей общаги. И вспомнила, что мы в таком состоянии лезли то ли на 3-й, толи на четвёртый этаж! О_О
А от таблеток хоть попускает быстро.

Дома у Влада сожрали очень вкусный салат из ананасов, курицы и салата, кажется...
Его мама, как я поняла, во мне разочаровалась)))) Она всё надеялась, что я из гея сделаю натурала))) охохохохох

Вот такой вот позитив))) Сейчас продолжу чаепитие)) таааааа))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Adelaida_Spleen 28-04-2009-00:28 удалить
ололо,мы курили молоко х))
ну это так х))
диз смотрю новый **
ну,правильно:)
иногда следует выбираться,просто так не зачем,и начинать ловить пазитив..)
а я гулял.один т_Т
Поцелуй_ветра___, кальян на молоке - это вещь)))) Главное только правильно табак подобрать)) Он куда мягче выходит.. ммм
Sergey_Kin 28-04-2009-05:21 удалить
Брось- всё это!
Я- не буду читать проповеди и бить тебя по щекам...........
Мне- тоже не хочется жить.........
Но я-ЖИВУ!
Ибо- никто и никогда-не заменит меня здесь!!!!!!!!!!!!!
В этом мире СКВЕРНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[234x247]
Ksenia-chan 28-04-2009-08:19 удалить
даааа, правда как в яойной манге Х_х сугээ
... классный дизайн ^_^
но и вапще - таблетки - зло ^________^ *кто бы говорил*
Sergey_Kin, ммм... ты немного не по адресу))) Мне ХОЧЕТСЯ жить, мне НРАВИТСЯ жить и я получаю от этого удовольствие. И я не считаю этот мир - миром скверны. Мне он нравится, и мне нравится моя жизнь :)
Ksenia-chan, ХДДДДД Да я сама в шоке))) Кстати, я ошиблась, ему не 17, а 16))
Да, таблетки зло - до сих пор во рту гадкое ощущение, сколько бы я не чистила зубы Т_Т
Quarter_Queen 28-04-2009-17:10 удалить
чооорд, действительно яойная манга^__________^ чем-то напомнило Junjou Romantica
Quarter_Queen, ага)))) что-то есть)))))))))))) только Мисаки - очень правильный мальчик)))
AFoX 28-04-2009-19:55 удалить
про триган-д. основная часть таблов - парацетомол. в большом кол-ве оч садит печень и еще чето. поэтопу советую выбивать.

делаешь из колес порошок, растворяешь в воде и фильтруешь через вату и марлю. воду мерзкую выпиваешь, а осадок = это и есть парацетомол, эффекта не снижает, а вреда в разы меньше. :) из личного опыта.

кста.. поищи по аптекам. Гликодин с ДМХ (или кактам ) формулой в такой рыжей упаковке. если есть - пей 2-3 бутылька и через полтора часа вставит намного круче чем с тригана. после сиропов, триган меня разочаровал.
AFoX, ооо! Спасибо! Да меня тоже триган не впечатлин! У народа что до этого его жрал - были офигенные глюки, а у нас вообще считай их не было!
AFoX, ухты ухты *_*
это все без рецепта?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попустило)) *таблетки десу* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»