• Авторизация


Воспоминания для просто так 27-04-2009 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 года назад... ну, почти три года - я завела дневник. Тогда мне было 16 и я едва-едва закончила школу. Сейчас мне почти 20. Я могу жалеть лишь об одном - что не начала этого раньше. Это было бы... более чем полезно. Но для этого мне понадобился очень сильный эмоциональный толчёк... и, конечно, возможности.

...мой самый первый дневник был тетрадочкой в косую на 12 листиков. Это был первый год обучения в школе - 2-й класс. Зимние каникулы, Москва. Я посмотрела какой-то советский фильм, где действие происходило веке в 19-м. И там у героя тоже был дневник. Который потом нашли - и узнали всю правду, из-за чего все его планы рухнули. Меня это тогда вдохновило ^^
Родители поощрили моё начинание - и исправляли мне грамматические ошибки, чтобы я училась писать правильно.

Казалось... это было совсем недавно... Зима... Москва.... однокомнатная квартирка, которую папа снимал... Тортик... Вивальди... Я, папа и Бабуся. Мне было 8 лет... 8 лет...

Год спустя, на Бабусин день рождения папа подарил компьютер... Подключили интернет... Это был ноябрь. Мы сидели с ним и под его руководством я делала свой сайт. Свой home page. Html-странички, фотографии, картинки... "Здравствуйте! Меня зовут Шура Башенкова, мне 9 лет!"
Это было здорово ^^

Сейчас морщу носик, стараюсь не заплакать. Согласилась бы я променять свои теперешние успехи, на ту... казалась бы... такую обыденную отцовскую любовь? Которая тогда была, а сейчас - её нет.
Ага! Подлые слёзы сами катятся из глаз.
Видимо согласилась бы)))

Времена не выбирают,
В них живут и умирают,
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
воспоминания...я бы тоже хотела многое променять на ту прошлую жизнь..жаль это невозможно...
Verloren_wake_up 27-04-2009-11:44 удалить
А ты не хочешь сказать ему об этом?
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
Родители поощрили моё начинание - и исправляли мне грамматические ошибки, чтобы я училась писать правильно.

Казалось... это было совсем недавно... Зима... Москва.... однокомнатная квартирка, которую папа снимал... Тортик... Вивальди... Я, папа и Бабуся. Мне было 8 лет... 8 лет...

Год спустя, на Бабусин день рождения папа подарил компьютер... Подключили интернет... Это был ноябрь. Мы сидели с ним и под его руководством я делала свой сайт. Свой home page. Html-странички, фотографии, картинки... "Здравствуйте! Меня зовут Шура Башенкова, мне 9 лет!"
Это было здорово ^^


Времена не выбирают,
В них живут и умирают,
.


Браво, девочка. Вот это - настоящее.
А еще я поняла, как я стара.))) Я помню еще перфокарты и болгарско-советские аналоги нынешних IBM. Ну и уж точно, когда мне было 8, папа при всем желании и том, что был специалистом в области ИИ - не мог делать со мной мой сайт. Негде было сайты хостить ))))
а со одной сторы оспоминания прекрасны эх...это что то нечто...аж слов нет
Морин_666 27-04-2009-21:05 удалить
Времена не выбирают,
В них живут и умирают

Воистину...
М_и_у 27-04-2009-21:27 удалить
Тоже кое что подобное вспомнилось(((

Красивый дизайн


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воспоминания для просто так | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»