• Авторизация


Сегодня третий день голода) 26-04-2009 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас я напишу, что я за это время ела.... Ну, для других людей это может быть и не подвиг, но учитывая что обычно моё состояние это жевать-жевать-жевать... я никогда не ела только завтрак, обед и ужин. Я всегда ела всё, что подвернётся Т_Т В институте я ем на каждой перемене Т_Т Съесть что-то вкусно стало вроде как навязчивой идеей.
Я думаю, это ещё со школы, класса с 10-го. Тогда я каждый день уходила из дому рано утром школу, а приходила домой - часов в восемь-девять. У меня кроме кучи уроков в школе был ещё выпускной (4-й) класс художественной школы, предпоследний (6-й) класс музыкальной школы и первый год подготовительных курсов по рисунку для поступления на архитектуру. Есть было конкретно некогда. По этому "есть в любое свободное время, быстро и много, а то потом не успею" - было оправдано. К сожилению, это закрепилось и осталось. Теперь расхлёбываю.

Значит так. Позавчера, 24-го на обед съела пол тарелки омлета. На ужин, уже поздно вечером - тарелочку борща.
Вчера, 25-го, около семи вечера съела тарелку творогу с карри и соевым соусом. И ДА!!! МНЕ УДАЛОСЬ В ТОТ ДЕНЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СОЖРАТЬ!!! УРАААААА!!!!!!!!!!
Ну и сегодня, 26-го, я пока ещё ничего не съела. И около семи планирую съесть тарелку борща. Всё ^__________^

Таааааа........ как я горд собой)))))))))))))))) Как я восхищён собственной силой воли!!!!!!!!! Я просто готов сам себе поклоняться!))))))))))))))

Конечно, я пью много чая, причём с сахаром *зелёный с жасмином, чёрный с лимоном, чёрный с молоком*. Не знаю на сколько это плохо... Молоко время от времени... Утром сейчас съела 2 яблочка маленьких таких. Но это я не считаю, мне всё-таки, кажется это незначительным.

Медленно но верно ^^
Нет, я всё-таки ОЧЕНЬ хочу весить 45! Т_Т У меня тогда сразу появятся просто горы новой одежды, в которую сейчас моя жопа не влазит... и они лежат мёртвым грузом.... эх.......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Verloren_wake_up 26-04-2009-14:20 удалить
А ты попробуй чай без сахара пить,и только зелёный)
I_am_APPLE_JAM 26-04-2009-14:26 удалить
есть отличная диета.. день ешь только зеленые яблоки,день только кефир однопроцентный.в "кефирные дни" можно съедать 2-3 киви. один раз в день мюсли с сухофруктами и обезжиренным молоком за неделю можно скинуть до 3 кг если совмещать с занятиями фитнесом или продолжительными пешими прогулками,можно заменить тонизирующим массажем LI 7.05.22
Пчёлка_Кларидская, даааа... есть такая мысля...... I_am_APPLE_JAM, да диет есть море) Придерживаться их трудно. К тому же я сейчас не могу ни длительно гулять, ни фитнесом заниматься - у меня нога серьёзно травмирована. Так что у меня через день будет творожный день, чтобы кальций кушать!
I_am_APPLE_JAM 26-04-2009-14:47 удалить
творог достаточно тяжелый.. да как бы все диеты рассчитаны на какие нибудь физические нагрузки,ведь если будешь сидеть возле телевизора не похудеешь))) а вот яблочно-кефирную сама практикую)))заветные 44 кг)) LI 7.05.22
I_am_APPLE_JAM, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО Я НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ! Я БЛЯТЬ ЕЛЕ ХОЖУ! А БЕЗ ТВОРОГА ХУЙ ЧТО НАЛАДИТСЯ! Издеваешься, да? И возле телевизора можно похудеть, если не жрать.
I_am_APPLE_JAM 26-04-2009-15:46 удалить
можно было и не истерить.достаточно давно читаю твой дневник и немного вкурсе событий. возле телевизора так возле телевизора.дело целком и полностью твое LI 7.05.22
I_am_APPLE_JAM, нет, я просто поражаюсь. Я русским языком В ТРЕТИЙ раз повторяю, что я не могу двигаться. Я не могу напрягаться. А ты меня как не слышишь. И я не истерикую. Я в бешенстве, от того что у кого-то повернулся язык предлагать "физические нагрузки" покалеченному человеку, у которого впереди операция и пол года реабилитации.
I_am_APPLE_JAM 26-04-2009-16:27 удалить
да ни кто тебе ничего не предлагает боже ты мой!научись внимательно читать... "подобные диеты не дают ОСОБОГО ЭФФЕКТА без физ.нагрузок"..это всего лишь говорит о том что для достижения нужного результата срок диеты будет немного большим... LI 7.05.22
I_am_APPLE_JAM, вообще-то, ты не говорила ранее этой фразы. Её нет на этой странице. Ты говорила "да как бы все диеты рассчитаны на какие нибудь физические нагрузки,ведь если будешь сидеть возле телевизора не похудеешь)))" и слова "если будешь сидеть" - именно то, что меня взбесило. Потому что не "если" - "буду". У меня как бы выбора другого нет. Если ты не имела ничего такого - то в следующий раз, пожалуйста, постарайся выражаться точнее. Я читаю внимательно. И понимаю ровно то, что ты написала. Я не обладаю экстрасенсорными способностями и не в состоянии определить, что ты думала.
Ranin 26-04-2009-19:21 удалить
дурость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вес не сбросишь. а здоровье подсадишь..... я дкмал. по-настоящему голодает. а тут - фи.... зы: прозевал. почему двигаться не в состоянии?
Ranin, а я что, собиралась сбросить всё? Где я это написала? Я хочу похудеть настолько, насколько хочу. Двигаться я в состоянии, но мне нельзя никаких нагрузок. А почему - я пишу об этом почти в каждом посте. Надоело.
Ranin 26-04-2009-20:21 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, странный избирательный взгляд на посты - не видел. почему или не понял... про нагрузки не пишу, бо есть куча безнагрузочных способов... по нужде голодал десять и пятнадцать дней - вес не терялся дней восемь. только слабость появлялась... потом худел до своего минимума и - баста худение прекращалось :)))
_Sveta_net_ 26-04-2009-22:38 удалить
чай с сахаром нельзя, попробуй заменителем пользоваться... И еще, если впереди операция- то не время для диет, организм ослабеет.Наоборот надо поднять гемоглобин и витаминчики попринимать...Проконсультируйся с врачом, чтобы не сделать себе хуже.
_DbIHbKa_ 26-04-2009-22:43 удалить
а я вот стараюсь настроиться на 36часовое голодание:)
i_am_finished 26-04-2009-23:20 удалить
я вот вешу 43 и у меня,наоборот, проблемы с одеждой.. зато круто,иногда можно детские шмотки покупать. и про диеты.. самая лучшая диета - это правильно питаться. результат,пожалуй,заставит себя ждать, зато эффект на очень долго,а возможно и навсегда. самое важное - привыкнуть к здоровому питанию,а дальше всё само собой пойдёт. кушай мюсли,фрукты,овощи,обезжиреные твороги, молочные продукты. постарайся забыть про мучное, масло сливочное,подсолнечное,майонез, ну и сладкое ограничивай. и старайся за часа 4 до сна есть, ну а по нашим биологическим часам, в идеале, лучше не есть после 6-7, ибо организм уже отключает функцию переработки еды и всё откладывается мёртвым грузом. и попивай витамимки. они никогда не помешают. а про сахар.. если без него никак - сахарозаменитель хороший приобрети. и про операцию..
Antanta70 27-04-2009-00:26 удалить
НЕУЖЕЛИ, НИКТО ТАК И НЕ ЗАМЕТИЛ... ВЕЧЕРОМ ПОЗДНО -ТАРЕЛОЧКУ БОРЩА.... А, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕГО ДНЁМ -ЛУЧШЕ, НО НИКАК НЕ ВЕЧЕРОМ.... А так, ты просто УМНИЦА !!! И всё, что ты делаешь - ЗДОРОВСКИ ... ДЕРЗАЙ !!! А диеты не для тебя, ты и так очень активная (вот только борщ -вечером -это круто) Не гонись за КГ, не думай о них - и всё будет нормально.... ЖИВИ В КАЙФ....
Yuki_Kizuko 27-04-2009-00:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты мего чел!!! кушай больше творога тебе очень полезно, знаю что не любишь, но надо!! люди вы сбрендили! сахарозаменители хороши для "человеков" с нарушенной функцией эндокринной системы! а здоровому на пользу не пойдёт, это в конце концов химический продукт, его и так во все жвачки пихают, а вы предлагаете дополнительно кушать!! лучше вообще отказаться от сахара! но я так скажу есть можно всё, но в малых количествах!! ЗЫ: 45...45...а какой у тебя рост?
Oaive 27-04-2009-00:47 удалить
Люди, все диеты идут лесом, если питаться сообразно своему образу жизни. Если нет возможности активно двигаться, прыгать и бегать, то цель стоит одна - меньше есть, а не так, как раньше, а если еще при этом надо похудеть, то это ад. "Плавали, знаем" (с) Держаться остается только на силе воли и стараться помнить, что есть все же надо, неважно, на ночь или рано утром. Единственно, засада в том, что метболизм замедляется и разогнать его потом довольно сложно.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня третий день голода) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»