• Авторизация


Маленькие радости^^ 26-04-2009 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговариваю сейчас с Принцем Димой вконтакте))) В школе мы дружили, дааа..... ^^
Жаль, я совершенно не в его вкусе)))) Он больше всего любит зеленоглазых блондинок - а я кареглазая и розововолосая))) *в школе был собственный русый*
Правда, я люблю кареглазых брюнетов - а он голубоглазый блондин)) Вот незадача! ХДД Но он всё равно такой хороооооший ^_________^

Охохохохохохохохо *как бы демонический смех)))*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
nov-bambi 26-04-2009-03:06 удалить
ути пуськи, как разнежились =3 может ты меня и не помнишь, но со своего старого днева я была твои преданным пч. Сейчас вернулась. Судя по постам - ты изменилась х)
Ksenia-chan 26-04-2009-12:26 удалить
аххахахаа, да.. сугэ сугэ XDDD
Морин_666 26-04-2009-12:57 удалить
почему-то в голову пришли слова: Мы такие разные, но все-таки мы вместе хD
agi-sama, интересно, как я могу помнить кто ты, если не знаю твоего старого ника? А людям со временем свойственно меняться, нэ? Тем более в возрасте 16-19 лет. *а именно в 16 я создала свой дневник* Девушка_Бил, в том что я пускаю на него слюни ещё со школы, а я для него - просто друг) Такая вот банальщина)) Ksenia-chan, ХДДДД Морин_666, ааххахахахаха хорошо сказано, да)))))
nov-bambi 26-04-2009-17:27 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а меня помнить и не надо. И насчёт изменений ничего плохого сказать не хотела.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие радости^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»