Разговариваю сейчас с Принцем Димой вконтакте))) В школе мы дружили, дааа..... ^^
Жаль, я совершенно не в его вкусе)))) Он больше всего любит зеленоглазых блондинок - а я кареглазая и розововолосая))) *в школе был собственный русый*
Правда, я люблю кареглазых брюнетов - а он голубоглазый блондин)) Вот незадача! ХДД Но он всё равно такой хороооооший ^_________^
Охохохохохохохохо *как бы демонический смех)))*